Купила за недорого и как слон довольна! Часть 30

мама
Екатеринбург
Натушка,

Таганский ряд 250-300, вчера купили, симпатичные

мама
Екатеринбург
latte*:
Таганский ряд 250-300, вчера купили, симпатичные

Спасибо!

Екатеринбург

Добрый вечер! Где купить подобные дачные умывальники, может кто в эти выходные ездил в магазины, видел. Чтоб точно были.

мама
Екатеринбург
xalva:
Где можно купить вспыш и чудо машинки в районе автовокзала,ботаники

может на рынке ботаническом есть? там конечно вещи в основном,но вдруг.А еще в Мегаполисе рядом с пицце мией есть киоск с китайскими игрушками.И на улице возле Мегаполиса два киоска ,возможно там есть

Натушка:
где можно недорого меховых кроликов купить

таганский ряд и кор

хочу стать мамой
Екатеринбург

Прошла тест-викторину от Маркс энд спенсер, получила купон с промокодом на -30% на товары по полной цене (то есть, всякие акции и распродажа не участвуют). думаю, промокод для всех участников одинаковый (уже второй раз прохожу - а код один и тот же). ДЕЙСТВУЕТ ДО 28 АПРЕЛЯ! можно распечатать или предъявить с телефона/айпада Если на кассе спросят, откуда такой код, то говорите, что в инстаграм была реклама, вы перешли по ссылке и прошли тест.

мама
Екатеринбург
Натушка,

По 249р. были в магазине Планета в Парк Хаусе.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Натушка, я вообще за 200 руб видела на той же таганке. в рядах на улице. сейчас на них мода проходит видимо. сейчас кукол цепляь будут. просто море куколок в платьях -те же брелки

самомама
Екатеринбург

Tasha333, видела сегодня в магните на опалихинской по 39,9, наверно во всех магнитах есть

мама
Екатеринбург

Девочки, где крылья бабочки дочке на утренник посмотреть?

Екатеринбург

Клюкоvka, РИЧ ФЕМЕЛИ ГЛОБУС

Екатеринбург

В Мегамарте на Шварца батончики Киткат Dark 40г по 10.9. Купила дочке коробку в садик на ДР

мама
Екатеринбург
Клюкоvka:
Девочки, где крылья бабочки дочке на утренник посмотреть?

В фикс прайсе были

мама
Екатеринбург
Фламинго (мама),

Далеко, но буду знать

MamAfrica,
загляну Спасибо!
мама
Екатеринбург
Клюкоvka:
Девочки, где крылья бабочки дочке на утренник посмотреть?

В Сима-ленде.

мама
Екатеринбург
Tasha333,

в Кировском видела (на Мира-Блюхера)

мама
Екатеринбург

Подскажите, где купить накладки для унитаза хорошие в поезд нужно несколько штук

ntl
мама
Екатеринбург
мадам Бовари:
чемоданы где есть подешевле?

В ашане большой чемодан взяли за 1100

мама
Екатеринбург
Львица**:
нужно много-много конфет "35" может обращал кто-то внимание на цены, где дешевле?

В Монетке за 1 кг конфет на развес---199.00 руб. Там есть всякие, в т.ч. и "35"красные.

Екатеринбург
Мама мальчика:
киндер сюрпризы

В яблоке в пер.красный по 49руб серия маша и медведь

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки отписываюсь о костюмах непромокайках. только пришла. Китайка не принесла таки штаны-забыла, куртки были 3 штуки чисто голубые на мальчиков и сиеренввая с оранжевым, на возраст приемрно 6 лет, но я не взяла их(тем кто просил) поскольку они были с браком(пятна) .Куртки она сказала тоже есть очень много на складе , она сказала 300 штук. штанов меньше. Завтра слезно обещала принести, но я не смогу завтра пойти. Я позже скину место где ее найти, если кто то поеддет завтра.

ntl
мама
Екатеринбург
Доллорес Ибаррури:
Я позже скину место где ее найти, если кто то поеддет завтра.

Скиньте пожалуйста, я сегодня была, но не нашла.

мама
Екатеринбург

Девочки, куда сходить за серебром? Где хороший выбор цепока+крестик? Нужно для мужчины.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";