ваша любимая марка сковородок

Аноним 302
автор

Стала выбирать и растерялась. тефаль или не тефаль - вот в чем вопрос?
Может Сково? или есть еще что-то , просто я не в курсе? Варочная поверхность обычная, не индукционная

мама
Екатеринбург

Та, что к индукционке подходит. Тефаль или Икея-однофигенственно

Аноним2018🎅

Раньше сково были, и даже есть еще старенькие в ходу. Сейчас только тефаль, несколько штук. Размеры разные.

мама
Екатеринбург

Кукмара.

просто посетитель
Екатеринбург

MadamCHOLITA: Тефаль

мама
Екатеринбург

Рондел и кукмар

хочу стать мамой
Екатеринбург

раньше любила Тефаль, когда купили индукцию, всю посуду менять пришлось, поэтому поехали в Икею. Очень хорошие сковороды у них, ничем не хуже Тефаля.

Екатеринбург

Тефаль, уже 9 лет сковородкам одна только самая популярная чуть покоцалась. Хорошо, что у вас не индукция, я тут блинные для индукции покупала - 3 рубля штука

Ra.
мама
Екатеринбург

Тефаль

мама
Екатеринбург

Только Нева-Металл

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня Икея 365+ и сковороды, и кастрюльки. Мне больше, чем Тефаль нравятся)
Только отмыть внешнюю сторону проблематично. Но это уже мои личные проблемы))) у меня газовая плита и пока нет п/м машины))) приходится замачивать и тихонечко очищать)

хочу стать мамой
Екатеринбург

сын (15 лет) купил мне в магазине постоянных распродаж и подарил на новый год. ему продавец посоветовала. фирму не помню, но сковорода оказалась супер - ничего не пригорает. масло каплю брызгаю, крышка с силиконовым ободком- плотненько, ручка съемная, в духовке можно готовить. борта высоконькие. не нарадуюсь. узнала где покупал, потому что и бабушке такую будем покупать. если заинтересует-могу сфотографировать позже.

мама
Екатеринбург

Подарили на новоселье Гипфель. Очень хорошие сковородки.
Сковорода из икеа, из набора с кастрюлями (365+) тоже оказалась хорошая. У меня бы вопрос стоял тефлон или без тефлона, наверное. А марка уже дело десятое.
Сково, они же демидовские сковородки, лично мне не понравились, состарились быстро, а потом, когда индукционная плита их не поняла, я даже не расстроилась, все кастрюли были этого производителя, почти все сковороды, и у всех покрытие повреждено. При том, что я правила пользования не нарушала.

мама
Сысерть

Тефаль. Сково просто выбросила.

мама
Екатеринбург

Антипригарные - кукмара нравится. Но по сути ушатываются одинаково как и сково, и тефаль.
Вообще хочу отказаться от сковородок с покрытием. Пробовала нержавейку - не понравилось, т.к. в ней надо готовить когда она раскалилась, т.е. яичницу уже не приготовить.
Мечтаю о чугунной, очень нравится чугунная посуда в икее, но что у казана, что у сковороды - размеры неудобные, поэтому так и не купила, а подобную (обливную) не встречала у других фирм (не считая vitesse).

Екатеринбург

Только тефаль, меняю регулярно, как только появляется очередная акция на них в магазине метро)) все со съемной ручкой. Последний раз ещё и пару кастрюлек прикупила этой же фирмы, так же со съемной ручкой и с тефлоновым. Ненарадуюсь. Обожаю в них готовить!

мама

Нева с титаном. Неубиваемая

хочу стать мамой
Ульяновск

Тефаль. но не все покрытия. покупала блинную - серое покрытие не помню как называется. всё прилипало. не пользуюсь. а есть две с черным - супер!

Екатеринбург

Tigrа,
Ну не вечные же они и царапаются и менять их нужно регулярно, имхо, по старости)) мою из-за покрытия только руками, в посудомойке не юзаю, ну не все отмывается, прямо скажем. Дно например темнеет, хотя и варочная поверхность. Новая, она и в Африке новая, эстетичнее.

мама
Москва

Woll. Раньше ещё рондел нравились.

Аноним 736

Тефаль разные, покупаю по акциям
Гипфел сковорода не понравилась, через пару месяцев использования наружная сторона облезла местами ( жарили только яйца)

У родителей есть старая толстая чугунная сковорода, ей лет 40. Самая вкусная жареная картошка получается только на ней

мама
Екатеринбург

Woll (Diamond Best)

мама
Екатеринбург

Классные чугунные сковороды Hackman (Финляндия)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";