"Ресторан" Икеа

автор
мама
Екатеринбург

Сходили(я,муж, доча) первый раз в так назывемый "ресторан" икеа. Мужа сразу вывела очередь, но я настояла что надо попробовать, т.к. столько раз были и никогда не заходили. Набрали на 1100 руб., т.к. были очень голодные, а это 6 разных блюд. Попробовали все, но ни одно не доели до конца, т.к. было "очень"
вкусно". После этого походив часа 3 по магазинам, поехали домой. Хорошо что живем близко иначе не доехали бы. Т.к. мне стало плохо (тошнило и .....) Теперь уже 2 дня лежу и из дома не выхожу,т.к. Не знаю, только нам так повезло(мужа потошнило немножко, но прошло),или кому то еще?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Шоколадка

Что же вы там аткого набрали, заплатив 1100??? 40 фрикаделек с картошкой фри - 200 рэ. Одного вида рыба солёная, одного мясная нарезка, один салат...Там ассортимента то нет...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Шоколадка

обожрались вы ребята
:D

мама
Екатеринбург

не знаю что вы брали,я покупала салат Цезарь и фрикадельки с макаронами,муж брал салат и рульку с картофелем,но не смог доесть,порция большая. Вроде все нормально было приготовлено и без последствий,пили чай,ребенок у меня из тарелки макароны ел. А вот в Русской картошке я траванулась капитально,всю ночь не спала,голова сперва стала кружиться,потом тошнить, а потом ...

мама

Шоколадка
Сходили(я,муж, доча) первый раз в так назывемый "ресторан" икеа.

издеваетесь????????

FixXxeR
типа недорогая шведская кухня

это типо гавно за три копейки, что бы чафкнуть чтото проглодавшись от шатания между мебелью.

мама
Екатеринбург

Шоколадка
а это 6 разных блюд

охренеть! это из серии: у вас водка несвежая - вчера выпил две бутылки - отравился! я там всегда одним блюдом наедаюсь по самое нехочу, зачем вы так много ели? тем более незнакомую пищу, её рекомендуют вообще малыми порциями пробовать и смотреть реакцию. тем более с ребенком...

автор
мама
Екатеринбург

Ребрышки, фрикадельки,шашлык, креветки, цезарь, картошка фри, сок ребенку, пироженки, чипсы, чтото типа морса.

мама
Екатеринбург

а мне тама завтраки нра))) как в отелях взагранице)))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

да уж, там ужасная еда. Была 1 раз - съела мало , но тоже было плохо. Поражаюсь, кто там есть - всегда толпы. Или там все кто "в первый раз"

мама

Шоколадка
Ребрышки, фрикадельки,шашлык, креветки, цезарь, картошка фри, сок ребенку, пироженки, чипсы, чтото типа морса.

ужас(

Москва

Шоколадка

Может стоило руки перед едой мыть? Да и вообще после ведра еды кому угодно плохо станет, я там одну-то порцию доесть не могу (большушие...)

мама
Екатеринбург

Шоколадка
Ребрышки, фрикадельки,шашлык, креветки, цезарь, картошка фри, сок ребенку, пироженки, чипсы, чтото типа морса.

кошмар,там такие порции огромные,я после салата уже давилась фрикадельками,а еще и пироженки

автор
мама
Екатеринбург

Брала не я, а голодный муж с работы, который хотел попробовать все блюда. Съели мы по одному кусочку в каждом блюде, т.к. это реально не вкусно.

мама
Екатеринбург

Шоколадка
Ребрышки, фрикадельки,шашлык, креветки, цезарь, картошка фри, сок ребенку, пироженки, чипсы, чтото типа морса.

да уж... сурово :D

Москва

Lapka №1
ужас(

Olla
кошмар,

Rittta
зачем вы так много ели?

Olla
не смог доесть,порция большая.

Королевишна
после ведра еды кому угодно плохо станет

Поняли в чем проблема?

мама
Екатеринбург

Мне тоже было очень плохо (голова кружилась, рвота). Я там брала суп- пюре и фрикадельки с картошкой. Семья моя брали тоже самое , но чувствовали себя нормально. Сейчас беру там только булочку с пеканами.

Москва

Меткая
Семья моя брали тоже самое , но чувствовали себя нормально.

соответственно проблема не в еде

мама

ваще еда в этой икее не понравилась, не дешево, и не вкусно.......ни одного блюда не доели.........больше там не кушаем.......

мама
Екатеринбург

Шоколадка
пироженки, чипсы

судя по инфе у вас ребенку и двух лет нет. если вы его уже кормите пироженками и чипсами, то желудки должны быть закалены ;) непонятно чего вас так прихватило

просто посетитель
Екатеринбург

Тоже один раз "полакомились" с мужем. Не умирали, конечно, и не колбасило так сильно, наверно потому что понадкусывали и повыплевывали.

автор
мама
Екатеринбург

Ребенок пил только сок в бутылочке "Я".

просто посетитель
Екатеринбург

Шоколадка
реально не вкусно.

Вот скажите, что может быть не вкусного с нормальном стейке из лосося. Вот он что в ресторанах приличных, что там, все рано стейк.
Картошка фри тоже как везде.

Я не говорю что там классно и нужно это есть, я лично там не ем, но ваше "прямо сильно не вкусно", мне странно.

мама
Екатеринбург

нормальная еда, лучше чем во многих кафешках екабурга! если все не перемешивать: соленую рыбу, фрикадельки, сок, салат то вполне сьедобно, вы же не каждый день такое едите, на диет питание они НЕ ЗАЯВЛЯЛИСЬ!

мама
Екатеринбург

Руки надо мыть перед едой,вот и все.

автор
мама
Екатеринбург

Olla

Спасибо за совет, но мы всегда моем.

Тема закрыта
Причина:
";