Где купить фланелевые вещи для новорожденного

автор
мама
Екатеринбург

Собираемся в роддом, в роддом нужно купить распашонки, пеленки и т.д. до месяца. НА после уже другие вещи наденем. Посоветуйте, пожалуйста, магазин, где купить недорогие простые фланелевые вещички?

самомама
Екатеринбург

Зачем вам эти допотопные неудобные вещи? Естт же бодики и слипики. Хоть тонкие, хоть с начесиком.

Аноним 803

в Ашане были, я месяц назад там шарилась

мама
Екатеринбург

Знаю отличный магазин-швейное производство на уралмаше (м. Проспект Космонавтов). Если территориально подходит-напишите в личку. и правда: не берите распашонки. К боди и слипам в роддомах вполне хорошо относятся. Месяц как из 10 РД)

мама
Екатеринбург

TeonaZoom, Вас забанят сейчас. Удалите

мама
Екатеринбург

Я тоже не поняла зачем фланелевые вещи???

мама
Екатеринбург

HACTEHA , вот совсем недавно из роддома - ничего такого не покупала, трикотажные пеленки, слипы и боди с ползунками, все отлично, никаких претензий от роддома, тем более вам там ребеночка всего два раза оденут, а потом все сами: первый раз в родзале, второй раз переоденут после первой обработки, а потом и обрабатывать сами будете и переодевать.

мама
Екатеринбург

Рожала в декабре. В роддоме было ну очень жарко

самомама
Екатеринбург

Зачем вообще одежда из такой плотной ткани? Дома точно не нужна, в рд тоже тепло. Рожала в ноябре в 10-ке, там даже окна в послеродовом не открывались.

мама
Екатеринбург

Распашонки сейчас, по-моему, уже никто не одевает на детей. В роддом брали кофточки на кнопках и боди.

Аноним 638

Фланелевые пеленки были в Ашане.

мама
Екатеринбург

HACTEHA ,
магазин "семья" на фролова, это кольцо виза, возле дворца спорта виз,

автор
мама
Екатеринбург

Всем спасибо, первый раз рожала 8 лет назад, ничего не надо было из вещей и даже больше - запрещали свое. Планирую покупать в соответствии со списком в роддоме.

мама
Екатеринбург

Я родила в декабре в Омм. Как и предыдущие два раза, можно все своё. Но и пеленки выдают конечно. Списки, я думаю, образца 1970 года ))

HACTEHA автор темы: Планирую покупать в соответствии со списком в роддоме.

покупайте то, что будет удобно потом носить сейчас роддома намного меньше похожи на концлагерь, чем 8 лет назад

мама

Пеленки из натуральных материалов должны быть ( шелк и шерсть естественно не в счёт) а вообще лучше без них, сразу в маленькую одежду) я только в роддоме 3 дня ними пользовалась, лишь потому что заставляли а потом бодики+ штанишки и всё). Для воздушных ванн приобрела в магазине Домашний уход впитывающие пеленки, что бы постельку полностью не мочить при неожиданных "авариях" :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";