Как вам пальто? И стоил ли этих денег?

мама
Екатеринбург

Аноним , неее я маленькая и толстенькая, мне такэ нельзя. Но на вас мне нравится.

мама
Екатеринбург

Голубое лучше

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Чёрное классное! Берите и не сомневайтесь, крутое пальто.

Аноним 602

Ну как то так ...

мама
Екатеринбург

Вся фишка этого пальто -в цвете. Берите голубое. Ну кого сейчас удивишь чёрный пальто? Но лезет собака. Я ведь тоже погнала мерить голубое. Намерила длинное. Думаю.

Аноним 267

MakoveyM: Вся фишка этого пальто -в цвете. Берите голубое.

вот согласна. в черном никакой фишки особо нет

Аноним 124
автор

Взяла в итоге чёрное))) голубое мне по размеру не то, слишком широкое и длинное)))

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Да длинное. Я тоже думаю если взять -обрезать по колено. Оно очень тяжёлое

Аноним 124
автор

MakoveyM,
Вам хорошо и с такой длиной!

Аноним 124
автор

Vivienne W,
Спасибо!

Аноним 124
автор

Набрала цветных шарфов , буду разбавлять. Я сама всегда ношу пастельную палитру блузки, рубашки, брюки, с голубым сложно сочетать это.
Голубое хорошо с джинсами или чёрным низом.

Аноним 116

Аноним: Ну как то так ...

Аноним 577

Мне категорически не нравится, как сидит черное пальто по линии плеча. Понятно, что оверсайз, но конкретно у этого плечи сидят грубо, окат рукава выделяется, наверно, из-за толщины ткани. Оно выглядит не оверсайз, а как будто действительно сильно велико.

Анонимность

Аноним автор темы: Взяла в итоге чёрное))) голубое мне по размеру не то, слишком широкое и длинное)))

Вот и правильно, черное хорошо. Такие пальто уже несколько лет ношу. Удивлена, что большинство вообще не в теме и комментарии дикие какие-то про оверсайз.

Аноним 124
автор

Девочки, относила чёрное пальто год, качество супер, нигде не скаталось и выглядит как новое! И наконец купила ещё и куртку такую же в голубом цвете, как выше у анонима. Ещё красная такая же была, очень крутая, но мне все же голубой идёт больше, довольная))))

просто посетитель

Аноним ,
Сколько стоит голубая короткая?

Аноним 124
автор

анонимней нет,
27 со скидкой.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
А можете куртку изнутри показать? Как подборт сделан? Я именно эту модель шить хочу как раз)

Аноним 124
автор

Подкладка шёлк. А вы какой цвет хотите и из какой ткани?

мама
Екатеринбург

Автор, в Лапландии купили?

Аноним 124
автор

Аксиния,
Нет, там не видела куртки. У производителя.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Я ведь тоже купила голубое пальто. Раз проехалась в машине и побежала сдавать. Пух даже на руле был, не говоря уже про одежду сумку сиденья и т д.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";