опыт заказа велотранспорта из Европы

автор
мама
Москва

Девочки, поделитесь, пожалуйста, своим опытом заказа транспорта из Европы. Хочу купить сыну самокат Micro scooter 2-х колесный, но жалко 7300. (цена одна у всех официалов). Может кто заказывает своим детям с европы транспорт ( самокаты, беговелы, велосипеды), поделитесь своим удачным опытом :) Впереди сезон активных игр и хочется подготовиться к нему заранее :)

мама
Екатеринбург

Так он в Европе 130 евро стоит. + доставка. 7300 нормальная цена

мама
Екатеринбург

Посмотрите в декатлоне oxelo - отличные самокаты городские, сама на таком езжу и дети старшие. Младшей mini micro из Германии заказывала. Сейчас жду от туда же доставку maxi micro.

автор
мама
Москва
ИринаЯ,

а вы почему в Германии заказываете - дешевле получается?

В европе, наверное, разные цены есть, так как у некоторых на авито из других городов самокат можно купить и за 6000 - они пишут, что заказывают в европе.

мама
Екатеринбург
ММария автор темы:
Может кто заказывает своим детям с европы транспорт ( самокаты, беговелы, велосипеды), поделитесь своим удачным опытом
Беговел с автокреслом заказывала из Европы. Приехали в одной коробке за считанные недели. По деньгам вышло дешевле, чем покупать в России.
мама

У меня муж велики на чейне (chainreactioncycles) заказывает и экипировку и детали.

автор
мама
Москва
Django,

А с какого сайта заказывали? Как искали где заказ разместить?

мама
Екатеринбург
ММария автор темы:
А с какого сайта заказывали?
Maxis-Babywelt
ММария автор темы:
Как искали где заказ разместить?
Особо не искала, в теме про беговелы были хорошие отзывы о данном интернет-магазине.
мама
Екатеринбург
ММария ,

Конкретно на эти самокаты дешевле получается. На bike-discount заказываю, доставка в РФ у них есть.

автор
мама
Москва

Спасибо, девочки, погуглю :)) думала с рук купить, но пару раз попадала на не самые удачные покупки. Купила беговел пуки в том году, 3-4 тысячи сэкономила, но в процессе эксплуатации руль почему то в сторону сносит, приходится раз в неделю подкручивать, вот и думай кто и как его эксплуатировал. Хотя внешне вопросов к беговелу не было.

автор
мама
Москва
Django,

а сколько доставка вышла?

автор
мама
Москва

Девочки, еще вопрос: есть ли у кого то опыт использования самокатов кеттлер? нашла самокаты двухколесные - цена с доставкой выходит около 5300 а в России они от 9500 идут ( с рук авито) и на сайтах магазинов около 12 т.р. Вроде все устраивает и цена хорошая и возможность экономии радует и дизайн хороший, а вот отзывов найти не могу. На сайте есть еще самокаты худора ( у нас развалился через 3 года) поэтому хочу попробовать что то новое.

автор
мама
Москва

KETTLER Scooter Zero 5. Есть еще модель 6, но я боюсь что для нашего сына 104 см. будет большет (Kettler Scooter Zero 6) . Хотя 6 версия по дизайну мне больше нравится, зелененький - прямо как сын любит.

мама
Екатеринбург
ММария автор темы:
а сколько доставка вышла?
Я уже не помню, это было несколько лет назад.
Екатеринбург
ММария ,

Покупала летом кикборд микро, на немецком велосайте, доставка у них стандартная 30€, но это в пределах одного места (габариты и вес). Я заказывала несколько товаров, так что вышло более менее нормально по цене, дешевле чем в имаджинариуме, но там где я заказывала модели не самых последних годов.

автор
мама
Москва
Мама Галюни,

Вот, спасибо за ещё одну супер мысль : взять ещё что то легкое и таким образом уменьшить стоимостьдоставки 1 вещи. Доставка там тоже стандартная до 5 кг вроде :)

Екатеринбург
ИринаЯ:
На bike-discount заказываю, доставка в РФ у них есть.

Они только маленькие пл размеру товары в Россию шлют. Про велосипеды для взрослых спрашивала, сказали нет доставки у них.

просто посетитель
Екатеринбург

Покупали велрсипед кеттлер детский. По цене получился как лексус какой-нить, а качество нк сравнить. Жалко, выросли из него, надо продавать и покупать больший

мама
Екатеринбург

Мы в Австрии вроде покупали, с девочками тут в теме беговелов ориентировались, на доставку скидываются, дешевле в 2 раза чем здесь покупать тогда вышло. Гляньте в теме про беговелов есть названия интернет магазинов

автор
мама
Москва
марыська,

Что- то не поняла, понравился или нет? Если сравниваете с лексусом, значит качество не очень ?

Екатеринбург

Взрослые велики в основном на чейне покупают, но марки в основном европейские. На чейне налог их не вычитается, а на немецких минус 19%. Заказывала на 3х сайтах байк дисконт, байк компонентс и байк 24, доставка у всех одинаковая. Я курс ловила, чтоб подешевле выходило.

просто посетитель
Екатеринбург
ММария автор темы:
Что- то не поняла, понравился или нет? Если сравниваете с лексусом, значит качество не очень ?

Наоборот, очень хорошее качество у кеттлера. Материалы, устойчивость, надежность-все на высоте

мама
Екатеринбург

Я заказывала в Германии 3-х колесный кеттлер, но это было в 2011 году, тогда разница была существенной (в Москве заказать стоил 10 тыс, мне с доставкой из Германии обошлось 4,5 тыс). Но уже 2 года, как евро стал дорогим ничего не заказываю, не стоит оно того.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";