Сезонные распродажи, скидки и акции для взрослых

автор
Екатеринбург

Темка актуальная, но в соседней теме информацией по акциям в основном делятся по детским товарам. Хотелось бы не пролистывать по несколько страниц фото детских товаров. Назрела тема по акциям для взрослых ))). Модератор, если тема не правильная, погрозите пальчиком! ))) Поделитесь информацией по акциям/распродажам по обуви. Раньше закупались только в "Робеке", сейчас даже в разделе "Распродажа" цены что-то у них космические. Еще поделитесь информацией, где можно купить женские сумки с хорошими скидками.

мама
Екатеринбург

Fixa автор темы: Раньше закупались только в "Робике", сейчас даже в разделе "Распродажа" цены что-то у них космические.

бонусы и проблем нет. А вообще я смотрю остатки всегда сначала. Я купила себе месяц назад босоножки рикер 1700 и 2400, еще одна пара уже дорогих меня ждет под день рождения.

автор
Екатеринбург

karkyshka,
тоже в Робеке?

автор
Екатеринбург

Забрела сегодня в интернет-магазин ECCO, есть симпатишные модельки по распродаже, но почему-то, даже после выбора города (Екб) высвечиваются только московские магазины для самовывоза. кто-нибудь там покупал обувь?

мама
Екатеринбург

Fixa автор темы: тоже в Робике?

да.

мама
Москва

в Заре небольшая межсезонная распродажа сейчас, -50% на некоторые модели. На сайте точно, в магазинах тоже. наверное

мама
Екатеринбург

В алатыре есть дисконт магазин. Мама говорила недавно,что там хорошенькие сумки

хочу стать мамой
Екатеринбург

Насчет обуви - в соседней теме Технопоинт днс хвалили. Цены хорошие, есть обувь известных марок (Ральф Рингер, Баден, даже ASH).

Аноним№1

Шепот волн: ле выбора города (Екб) высвечиваются только московские магазины для самовывоза. кто-нибудь там покупал обувь?

хвалили в ноябре-декабре. сейчас, к сожалению выбор остался очень маленький.

мама
Екатеринбург

Fixa ,
Постоянно заказываю с сайта ЭККО. Надо выбирать доступные для доставки. Из магазина в ЕКБ (в меге) невозможно забрать, они работают независимо и акции у них другие всегда.

автор
Екатеринбург

Сотрудница держит пост. Пришла из Карусели (Алатырь), набрала заморозку (цветная капуста, брокколи) Хортекс "-50%" за 3 пачки одновременно. Может кому нитересно. Пошла тож за брокколи схожу.)))

автор
Екатеринбург

StrawberryBlond: В алатыре есть дисконт магазин.

Как раз туда пошла))) А где его найти?

Аноним 44

нравится, что в дисконте бифри брак продается по правилам, на ценнике указан вид брака, племяшкам брала два платья и себе одно перед новым годом за сущие копейки (по 250-350 р), всего то молнию заменить) брала одно платье летом на перешив там же, у него ткань стоит в два раза дороже :ugu: дисконты зола и остин в ките очень хороши на предмет повседневной мужской одежды :good: сорочки, брюки, трикотаж, неплохого качества.

мама
Екатеринбург

аноним, а где находится дисконт и фри? :pozdr1:

Аноним 44

sstrelnikoffa: дисконт и фри? :pozdr1:

фан-фан :ugu: раньше в успенском был, сейчас туда переехали, я по пути иногда забегаю)

мама
Екатеринбург

аноним, спасибо)

мама
Екатеринбург

Фамилия хороший магазин. Там вообще с ног до головы можно одеться и мужчинам и женщинам. Там и от дисконтной цены скидки бывают.

мама
Екатеринбург

катенка82: Фамилия хороший магазин.

а где находятся?

мама
Екатеринбург

karkyshka, Их 4 в городе: в ТРЦ Фан фан, ТЦ Аида, ТЦ Мегаполис,ТЦ Кировский

аноним13

катенка82: Фамилия хороший магазин. Там вообще с ног до головы можно одеться и мужчинам и женщинам. Там и от дисконтной цены скидки бывают.

пока был 40 р-р - нравился.. с 46 - уже выбрать нечего...

мама
Екатеринбург

Есть еще Спортмастер дисконт на Восстания 50. Еще мне нравится ТЦ Кит. Там Адидас дисконт, Эконика дисконт и Инсити. Еще Остин, Модис и Золла.

Аноним 888

в Кари сапоги по 999р демесезонные

мама
Екатеринбург

аноним13, Я там осенью была последний раз. Если выбора нет - печально(

Модератор
Екатеринбург

Fixa автор темы: Модератор, если тема не правильная, погрозите пальчиком

тема дублирует соседнюю. и продуктовые супермаркеты, и те магазины, что здесь называют, мелькают там почти ежедневно.

мама
Екатеринбург

В Декатлоне бывают распродажи и ликвидации. Я в интернет магазине обычно заказываю, так как в Радуге распродажного часто нет в наличии. Привозят в магазин заказ через неделю. Можно заказать разные размеры, а выкупить после примерки то, что подошло.

автор
Екатеринбург

Модератор: тема дублирует соседнюю. и продуктовые супермаркеты, и те магазины, что здесь называют, мелькают там

Извиняюсь, считаете дублирующей - тогда закройте ее. Та тема у меня в закладках. Вчера, отлистав 3 страницы назад, кроме фото детской обуви и ранцев - ничего не увидела. К сожалению, детские вещи для меня не актуальны.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";