Эксцентрик молекула 02 в Аро-маркете

автор
мама
Екатеринбург

Девочки очень хочу приобрести духи молекула эксцентрик 02 . Может у кого то есть оригинал??? Думаю приобрести в магазине аро-маркет ,хороший магазин??

просто посетитель
Екатеринбург

Есть два магазина аро-маркет, и аромаркет. Я во втором покупала несколько раз нишевый парфюм, нареканий нет. Моя подруга покупала молекулу в аромаркете, тоже нареканий нет.

автор
мама
Екатеринбург

Который без дефиса??

автор
мама
Екатеринбург

olik,
Я никогда парфюмерию не покупала в им , вчера посмотрела цена очень от яблока отличается!!

мама
Екатеринбург

Mamka1989 автор темы: Может у кого то есть оригинал???


по поводу аромаркетов. я знаю розовый, через дефис. но молекулу там не покупала. к остальному нареканий нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Mamka1989 автор темы: Который без дефиса??

Да, он.

автор
мама
Екатеринбург

Яблоко,
Оригинал был да?? Просто очень смущает разница в ценены отзывы разные !! Но наверно рискну закажу ))) спасибо вам за ответ

мама
Екатеринбург

Mamka1989 автор темы: Но наверно рискну закажу ))) спасибо вам за ответ

да не за что. я в этом аро-маркете тока булгари, да гучи заказывала. на молекулу цена очень заманчивая, счаз посмотрела по вашей наводке))))

автор
мама
Екатеринбург

Яблоко,
Дак вот в ЗЯ 5800 за 30 мл ! Я прям в сомнениях , хотя очень хочу прям сейчас ))))

автор
мама
Екатеринбург

А в магазине который без дефиса ещё ниже)))

мама
Екатеринбург

Mamka1989 автор темы: Я прям в сомнениях , хотя очень хочу прям сейчас ))))

в яблоке вообще оч дорого стало. даже со всеми скидками.

просто посетитель
Екатеринбург

Mamka1989 автор темы: А в магазине который без дефиса ещё ниже)))

В этом магазине мы брали L'ARTISAN PARFUMEUR, Serge Lutens, Молекулу 1, Motale. Правда, оригиналы. В яблоке цены очень высокие, и зачем переплачивать, если можно купить дешевле.

автор
мама
Екатеринбург

olik,
Спасибо за ответ!!! А давно брали???

просто посетитель
Екатеринбург

Mamka1989 ,
Постоянно покупаем, раз в 3-4 месяца, в последний раз в феврале

Аноним 712

Начиталась хороших отзывов про тот который с дефисом, купила, вроде и флакон похож, были мизерные детали которые не совпадали с оригиналом из яблока, и вроде запах похож, но не то, очень качественная подделка, считаю.

Екатеринбург

Сейчас меня опять тут помидорами закидают, но мне подделка попалась. Монталь брала там

автор
мама
Екатеринбург

olik,
Просто отзывы читаю все старые в основном ! И все стойкие ?? А не подскажите как понять оригинал или нет??

автор
мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC,
Почему закидают??))) вы в каком брали ?? Я тоже сомневаюсь не знаю чтоделать

автор
мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC,
Как вы поняли что подделка?? Не стойкий?

Екатеринбург

Mamka1989 ,
Без дефиса который. Код не бился

просто посетитель
Екатеринбург

Mamka1989 автор темы: И все стойкие ??

Да, стойкие.

Mamka1989 автор темы: А не подскажите как понять оригинал или нет??

Можно затребовать сертификат.
Вообще почитайте как отличить подделки от оригинала. Есть много так скажем маркеров, которые указывают на это.

Аноним 689

Раза три молекулу заказывала в аро- маркет, всё хорошо. Потом его долго не было пришлось купить в рив гош за 8(, ничем не отличаются

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо ! Стойкие были из аро?

мама
Екатеринбург

Стойкость же ещё и от индивидуальных свойств кожи зависит. На ком-то стойкие, у кого-то быстро "съедаются".
Вы их тестировали на себе? Молекула очень индивидуальна. Вы это наверняка знаете, но напомню на всякий случай))

автор
мама
Екатеринбург

Конфекта,
Да конечно вчера тестила))) теперь срочно надо !!жаба немножечко душит

Аноним 689

Mamka1989 ,
Стойкие, окружающие говорят )), когда долго пользуешься , совсем их не ощущаешь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";