Детское автокресло

автор
Екатеринбург

Добрый день. Посоветуйте пожалуйста автокресло (9-36 кг) какой фирмы лучше брать и где?

Аноним 814

romer если с ремнём, Sybex если со столиком. На Romer в Ласпи скидки 20%, если покупать в чёрном цвете. Sybex в интернет магазине Эльдорало дешевле всего.
Я скидок не дождалась и заказала в Германии - Romer evolva sl six, пока ещё в пути

Аноним 430

Milaa,
Подскажите плиз цену в Лапси?
И второе из Эльдорадо?
Спасибо!

АнонимКа

У нас evenflo до 30 кг, нам нравится

мама

У нас кидди со столиком. Мне и ребенку нравится.

До 4-х лет используется со столиком, далее ребенок пристегивается штатным ремнем авто.

Екатеринбург

Milaa: заказала в Германии - Romer

Тоже так поступила. 3 недели шло. Курс евро сейчас поменьше. Лапси и эльдорадо лидеры по цене у нас, подтверждаю. В лапси хорошие консультанты.

мама
Екатеринбург

Kccsvetlana ,
Недавно тема была про кресла со столиками, почитайте...
Лучше покупать 9-18, а потом следующее, маленькому ребенку лучше чтоб по размеру было, ну и марки Romer-Britax, самые лучшие.

рыжая
Екатеринбург

budlya: Недавно тема была про кресла со столиками, почитайте...

Kccsvetlana ,
+10000
Краш-тесты с переворотом автомобиля показали небезопасность кресел со столиком типа Сайбекс

budlya: Лучше покупать 9-18, а потом следующее, маленькому ребенку лучше чтоб по размеру было, ну и марки Romer-Britax, самые лучшие.

+100000
Если ребенок спит в машине, то именно кресла 9-18 ещё имеют нормальное полулежачее положение, другие - уже нет
У нас Kiwy, классное

мама
Екатеринбург

Anastasia_: то именно кресла 9-18 ещё имеют нормальное полулежачее

У нас два кресла у ребенка, Ромер 9-18 и японское 9-25 (оно то же раскладывается в полулежачее положение), но Ромер, но мой взгляд лучше, защита боковая например.

Екатеринбург

Девочки, подскажите кто знает про кресла Happy baby 9-18 и 9-25 кг?

мама
Екатеринбург

А скажите, ребенку на 4 года (22 кг) Britax Romer Kid II нормально будет?

Аноним 814

Аноним: ,

Аноним: Milaa,
Подскажите плиз цену в Лапси?
И второе из Эльдорадо?
Спасибо!

То что Evolva с "изофиксом" ременным в Лапси 16 с чем то, есть без изофикса за 13000
В эльдорадо Сайбекс М палас за 13 000 был.
Кстати,в эльдорадо и Maxi Cosi относительно недорогие, но там нет группы 9-36
Лучшее пожалуй, 1-2-3 Britax Roemer Advansafix III Sict, но оно от 30 тр
В Германии Advantafix за 16-17, Evolva 13 :)

автор
Екатеринбург

Мне вот посоветовали тоже немецкой фирмы HEYNER. Посмотрела сайт Мир автокресел, там в чёрном цвете стоит дёшево. Сделала заказ и полная тишина. Видимо этот интернете магазин полная ерунда. Буду мониторить в Эльдорадо.

мама

Kccsvetlana автор темы: сайт Мир автокресел

Я там заказывала. Все было норм.

автор
Екатеринбург

Arsy,
А Вы через сайт заказывали или по телефону?

мама

Kccsvetlana , через сайт, еще и скидка была за вступление в группу в ВК.
У них еще и обычный магазин есть, но нам было лень туда ехать.

мама
Екатеринбург

AriadnaThompson,
Нормально. У меня 8-летка ростом 133 и весом 25 в Бритакс Ромер Кид ll сидит, ещё запас есть. Дочь 5-летняя мелкокалиберная, ростиком 108 и весом 16. Ей взяли подобное Бритакс Ромер, но с изофиксом. Модель Дискавери SL, комфортно ей. Подголовник пока в нижнем положении.
Оба кресла на вес 15-36. По цене одно 8500, другое 9000.
budlya,
+++ Не надо 9-36. Лучше 9-18 сначала. Потом 15-36.

мама
Екатеринбург

Про группу согласна, 9-18 комфортнее и безопасней однозначно будет. Я купила Romer Trifix, в вк группу нашла, девочки из Европы возят, там на 10 тыс дешевле оно было, подруга тоже там заказала 15-36 тоже существенно дешевле вышло.

мама
Екатеринбург

девочки, мелочь у меня часто в машине спит, весит 14 кг сейчас..
какое кресло смотреть? 15-36?
например в кам 9-18 она не влезает уже взимней одежде.. в летней и весенней вроде норм.. надо проверить снова)

мама
Верхняя Пышма

Девочки, может кому актуально: продаю Romer Advansafix III Sict новое (с документами, бирками). Покупали два, на заднее сиденье поставили, а между детьми я теперь не влажу)) поэтому одно продаем. Пишите в ЛС, кому интересно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";