Что надо, а что ненадо заказывать на Али?

Аноним 128
автор

Девочки, вот все кругом что-то заказывают с али. Заинтересовалась и я. Например, решила несколько хороших зимних пижам детям заказать. В итоге цена на них от 1 тыс. Тут же я поискала по вб-ламоде и купила на них теплую пижаму. Цена со скидкой чуть дороже али, но при этом доставка несколько дней, проверка перед покупкой и полная уверенностью В качестве (покупаем всегда чико). Это я просто для примера привела. И так со многими вещами у меня получается. В итоге ничего еще не заказала)

На что реально стоит обратить внимание, а на что-то не стоит тратить время?

Тут есть тема с ссылками на товары али, но там ведь реально половина вещей "на любителя" . И ведь многие вещи легко найти в наших интернет магазинах или тц, пощупать их перед покупкой, купить со скидкой.

мама
Екатеринбург

Ну так не заказывайте. Вас никто не заставляет. Или вы решили обсуждать тех кто делает на алиэкспресс заказы?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: реально половина вещей "на любителя" .

Вы не любитель. А остальные все лохи, ага? Тьфу блин

Аноним 128
автор

Lelkako,
Дак тоже хочу заказать что-т полезное и нужное . Но как не начну искать - происходит как с пижамой. На любителя - это я про безделушки (ненужное, но приятное) и про вещи подозрительного качества (зато оч дешево). Тут каждому свое. В пижаме с местных интернет магазинов я100% уверена и знаю, а с али могла бы и после 2ой стирки закататься. А отзывы там не всегда объективны и после носки там их редко оставляют. Плюс может не подойти по размеру, прислать другой цвет, идти месяцами, банально потеряться и тп.

В местной теме с ссылками Только подсветка для унитаза пока заинтересовала. Детям вечером удобно и веселее будет ходить.

Анониммм

Ну муж например и себе и мне телефоны там купил, гораздо дешевле чем в наших магазинах. Пижаму кигуруми я детям заказывала дешевле намного, часы купила каких у нас в городе не найти ( настенные). На шторах я вообще 20 тысяч сэкономила. Обновить решила ручки в гостиной на гарнитуре, тоже дешевле и поинтересней, чем в наших магазинах. Да много чего полезного и интересного там найти можно. Подарки часто там заказываю: Кроссовки светящиеся, 3Д ручки, расчески хорошие....Кто ищет, тот всегда найдет)))

Анонимыч

Аноним автор темы: Только подсветка для унитаза пока заинтересовала.

Дак в радиотоварах купите сходите. Пощупаете хоть перед покупкой

мама
Санкт-Петербург

муж заказывает акуумуляторы разные - кач. и цена устраивает. Автокормушку для аквариума заказала - дешевле чем у нас, качество пока проверяю. Термометр аквариумный цифровой - хороший и совсем недорого.Я пробовала заказывать дет одежду - платья, футболки.Качество так себе, вроде и как на картинке, но тонкие и какие то не такие. Украшения заказывала - бижутерию, недорогую, заколки, резинки - всё устроило. Трусы себе и мужу заказывали - нормально и по цене и по кач. Так что как повезёт наверное и смотря что.

Аноним 128
автор

Murza,
Вот я и хотела сначала детское там заказать, но ведь хб хб рознь. Проще в живую купить. Может потом футболка кусаться, быть слишком плотной/тонкой, не подойти по размеру и Тп.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Заказываю наборы для вышивания. По качеству не уступают наборам из леонардо, цена значительно ниже

мама
Екатеринбург

мне на али очень нравится детская одежда. Платья от 100 до 500 руб на любой вкус. Недорогие футболки, ветровки. Нравятся дешевые трусы женские.

Аноним 128
автор

Пингвинище,
Ну такое да, хорошо покупать. Но я рукоделием не занимаюсь. Хотя, может, детям там поискать какие-то творческие наборы?

мама
Екатеринбург

прикольные там заколки, бижутерия, и прочая мелочь за дешево ..

мама
Екатеринбург

Муж для фотографирования всякие причиндалы покупает, отражатели, боксы и т.п. Ну и, конечно, чехольчики, пленку, стекла для смартфонов и планшетов. Аккумуляторы, зарядники, переходники и т.п.

Аноним 128
автор

Tekila_Lady,
А вот как трусы покупать? А если швы грубые? Или вы безшовное? На вб беру узкие шорты-бразильяно со скидкой за 250- 300 , хб, швы гладкие, вечно стираю , сидят идеально, все как новые. А изначально их покупала на 1 раз в роддом (вместо одноразовых), думала сразу выкину.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
ну не буду я из за трусов так переживать если не подойдут. цены на них 50 - 100 руб. И много там всякого эротического белья 100 - 1000 руб

мама

Я коляску заказала за 6300, у нас они около 10000 стоят. Доставили за 2,5 недели. Нарядное платье заказала ребенку на годик, недорогое, 300 рублей, здесь такое за такую цену не купить. Еще разные купальники заказала, вообще за копейки.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
уж насколько я люблю вб, но на всякие мелочи цены там ого-го! имею ввиду шапки, шарфы, носки. простой пример детская повязка на голову на вб вышла 118 руб, а на али они от 14 до 30 руб. и выбор гораздо больше

Аноним 128
автор

Tekila_Lady,
Может, я придирчивая просто. У меня и детей взьем высокий (многие носки давят), даже вживую сложно найти комфортные носки. А шапка ведь может потом чесаться, скрипеть, оказаться тонкой/рыхлой, просто некрасиво сесть и Тп. И так может быть с любой одеждой. Или это все покупки ради души, побаловаться и без растройства, если не подойдут?

мама
Екатеринбург

[cit]Аноним автор темы: побаловаться и без растройства, если не подойдут? [/cit у меня как то.. заказывать шубы / технику и прочее дорогое не рискую

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я украшения покупаю и стекла, крышки для телефонов

мама
Москва

Странная тема, откуда МЫ знаем, что ВАМ нужно или не нужно? Естественно, надо сравнивать цены, запросто может быть, что в обычных магазинах и дешевле, и качественнее.
Муж заказывает всякие приблуды для телефона (типа сменных стекол, чехлов, зарядок), для машины по мелочки. Я разные штуки для рисования и для дома заказываю. Друзья телефоны заказывали - все хорошо, тоже хочу заказать себе смартфон, в Евросетях-Связных такой в 2 раза дороже.

просто посетитель
Екатеринбург

Имхо, не стоит там одежду заказывать и обувь. По крайне мере, дешевую. На детей ещё куда ни шло есть интересные магазины, но что там шьют на взрослых, тихий ужас. Дешевая синтетика кривая. В группе вк по фото все понятно...

Аноним 255

Заказываю то, чего не могу найти в магазинах.

мама
Москва

Juana_la_virgen: Имхо, не стоит там одежду заказывать и обувь

да пусть, картинки из серии ожидание и реальность - это так весело))))

Екатеринбург

Хочу телефон заказать, может у кого есть ссылка на проверенную модель и продавца?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";