Стокманн. Сумасшедшие дни. Апрель 2017.

мама

Тоска там((

ку-ку

Vivienne W: фигенные футболки в мужском отделе. Все базовые цвета. Есть белые, что само по себе большая редкость. Хлопок, качество супер. Я себе кучу взяла на лето. Они прям оверсайз. Старшим детям и подруганьке. Цена 290 рэ. Моя в шоке

тоже заехала, купила мужикам футболки. качество хорошее. что-то я про себя то и не подумала, может заехать купить себе парочку за 290р

Аноним 430

Vivienne W,
а можно фото или ссылку? Чтобы понимать ехать ли срочно туда.

Аноним 149

Аноним: а можно фото или ссылку? Чтобы понимать ехать ли срочно туда.

Обычные футболки Bodyguard. Они в каждые сумасшедшие дни там бывают, если ранеше там закупались вы их точно знаете.

Аноним 713

А полукомбез BOGI кто-нибудь видел? Утеплитель есть в нем? Или ветровочный?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Vivienne W: Офигенные футболки в мужском отделе. Все базовые цвета. Есть белые, что само по себе большая редкость. Хлопок, качество супер. Я себе кучу взяла на лето. Они прям оверсайз. Старшим детям и подруганьке. Цена 290 рэ. Моя в шоке

Body guard? подскатались довольно быстро, я на прошлых СД покупала

JNR
мама
Екатеринбург

Aльфa: я покупала давненько на СД, ещё когда билетами торговали, ни фига им не сделалось

++++
Ничего им не делается, мужу каждый раз докупаю, даже не растягиваются, а скатываться там вообще нечему))

Аноним 125

Vivienne W,
А у футболок вырез круглый или v-образный?
Сильно под горло?

Аноним 113

Велосипед: А полукомбез BOGI кто-нибудь видел? Утеплитель есть в нем? Или ветровочный?

Ветровочный

Аноним 15

С прошлых сд у меня тоде скаталась футблока. Цвет серый меланж

Аноним 835

Не знаю как у нас будет, но за рубежом Дибенхамс - это тихий ужас

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Я тоже его не люблю

Лето

Vivienne W,
++++++футболки суперрр!!!! За такую цену, мужу взяли штук 10

Аноним 113

Сапоги Крокс, типа резиновые,непромокайки, стоят рядами красного, ярко желтого и черного цветов. По 2000 рублей. Как они вам, стоят ли этих денег и реально ли выгодно покупать за 2000?

АнонимнО

Знающие, подскажите, пожалуйста, если позвонить в Стокманн, продавцы по наличию товара сориентируют?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Вряд ли. Сейчас там набранного персонала куча, и эта куча ни в чем не ориентируется, вчера выловила одну типа администратор - так она глаза выпучила звонила по телефону консультировалась)) потом вообще дистанцию потеряла - говорит я вообще только что на работу пришла - откуда я могу знать, я спрашиваю ты пришла в стокман или на рынок))) и это простой вопрос касаемый розыгрыша призов- там крутили по громкой инфу, но что нужно для участия условия не озвучили...

мама
Екатеринбург

аноним,
Эти сапоги на любителя, ну то есть если вы обожаете Крокс и вам в нем комфортно - то купите, низкий подъем и чтоб не полнота икры - не всем подходят

дедушка
Екатеринбург

аноним,
Нормальная цена. На распродаже крокс правда чуть дешевле были.

мама
Екатеринбург

Лично я в этот раз не в восторге, предыдущие СД не была в городе, и вот, спустя год прям контраст наисильнейший, дорогая одежда развешана неотпаренная, ну то есть вида даже не представляет достойного, кучи кучи типа подешевле, но на ощупь не стоят заявленных тыщ...закупились полотенцамми и мужскими носками, боксерами, парфюмом, может во второй заход вдохновлюсь, в продукты даже не пошла - там пакеты СД надо упаковывать с запайкой целлофан теперь, очередь и неудобно

Аноним.

Подскажите костюмы Лесси есть или быстро расхватали?

дедушка
Екатеринбург

Я купила ребенку резиновые штанцы Боги, краги и набор труселей. Мужу футболку, и родители просили гранатовое вино.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";