хорошая охлажденная рыба

мама
Екатеринбург

Царица-Я: Как готовили?

в духовке на решетке запекали под грилем. Главное не передержать. У нее мясо что-то между тунцом скумбрией мне показалось. Очень вкусная рыба!

Царица-Я: кунджа

сегодня муж купил. Наверное в вс. готовить будет.

анонимно

А эта база в выходные работает?

просто посетитель
Москва

Lisichka автор темы: горбуша, треска, минтай

думаю для этого надо жить рядом с местами ее обитания, ну кто вам океаническую рыбу привезет свежей

Lichi: форель, карп, толстолобик и осетр

вот, то что в неволе размножается, то будет свежее

мама
Екатеринбург

кунджа приговили в духовке. Очень вкусная! Похожа на речную форель.

Аноним 499

Беру рыбку на Шарташском рынке, в павильоне , продавец мужчина)) Очень все нравится, но не охлажденка((

Екатеринбург

Tigrа,
вот спасибо, тогда закажу

мама
Екатеринбург

Irusenka,
Доставка от 2500 бесплатная по Екатеринбургу, Само рыбхозяйство находится в среднеуральске

мама
Екатеринбург

Царица-Я,
Привозят из Среднеуральска. Это рядом. Поставляют в крупные сети (Ашан в том числе). Но я люблю напрямую брать, минуя магазин.

мама
Екатеринбург

Царица-Я,
Сколько конгрио стоит? Это сезонная рыба, раньше Ее часто покупала, вкусная , не дорогая рыба была. В этом году ее увидела на Шарташском по 850 руб, для нее очень дорого

Екатеринбург

Yulli,
Не запомнила цену

Екатеринбург

Vоlnа: вкуснуйшую рыбу Красноглазка
Vоlnа: мясо что-то между тунцом скумбрией мне показалось она? уже хочу

мама
Екатеринбург

Lichi: Irusenka,

Доставка от 2500 бесплатная по Екатеринбургу, Само рыбхозяйство находится в среднеуральске

Спасибо

мама
Екатеринбург

анонимЧЕГ: пеламида?

я про красноглазку писала.
кунджу стейками готовила, еще муж засолил. Нежнейшая рыба, не сухая, в меру жирная.

Аноним 214

Девочки, ну хоть вы подскажите...С рыбой вообще на далекое Вы. Раньше могла еще взять лососика и приготовить супчик или запечь, но когда цены дико взвентили,перестала ее брать. Но знаю что нуууужно есть рыбу. Есть реб 3х лет. Надо и супчик варить и котлетки делать (в будущем и запекать, но пока духовка полетела,есть мультя).. как с этой рыбой обращаться? что лучше купить, для незнающего и что приготовить???

мама
Москва

Songes: конгрио вкусная, мясо сочное и нежное

а я не поняла этой рыбы - слишком странный вкус для меня оказался

мама
Москва

Аноним: Надо и супчик варить

карп и другая жирная рыба вам в помощь

Аноним: отлетки делать (в будущем и запекать, но пока духовка полетела,есть мультя)..

треска филе наше все.
В целом, для 2-х блюд лучше филе брать брикетиками пресованное. Освоитесь - будете целиковые рыбины покупать и освежовывать))

Аноним 214

RomahaAlenka,
спасибо за внятный и оооочень полезный ответ)))))будем пробовать)))

мама
Москва

Аноним: спасибо за внятный и оооочень полезный ответ)))))будем пробовать)))

для фарша кромесобственно самой трески можно добавлять или сало свиное или овощи, а то сухо очень.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";