хорошая охлажденная рыба

автор
мама
Екатеринбург

подскажите, пожалуйста, места где можно купить свежую охлажденную рыбу. лучше филе. интересны горбуша, треска, минтай. вообщем более простые варианты рыбы)

Аноним 187

Перечисленную рыбу нельзя покупать охлажденную, только замороженную!

мама

В новом магазине на Блюхера. Магазин типа "Океана". Не помню название.

мама
Екатеринбург

все что охлажденное продается - дефростировано) Покупаю рыбу на базе на Сибирском тракте. Выбор огромный, цены ниже чем в магазинах.

Аноним 53
Sтропа:
Выбор огромный, цены ниже чем в магазинах

Сёмга сколько? Я тоже раньше брала на складе, но в этот раз цена не сильно отличается от магазинной

ДоброжелателЬ 😊
Lisichka автор темы:
свежую охлажденную рыбу.

только у рыбаков, или свежеумершая :fish: любая океаническая рыба - после разморозки только, ну, КТО в здравом уме будет на самолете свежевыловленную рыбу вам доставлять??? а так - срок годности сутки-двое всего :know:

Lisichka автор темы:
горбуша, треска, минтай

их промораживают при -18 -25 неделями, и в таком виде и доставляют по торговым точкам, на месте отмораживают и как "охлаждённую" продают не проще ли самим оттаять?

мама
Екатеринбург
аноним:
Сёмга сколько?

Не помню. :scratch:

мама
Екатеринбург
Sтропа:
Покупаю рыбу на базе на Сибирском тракте.

сдайте базу :wink:

Екатеринбург

Sтропа, мне тоже про базу очень интересно :)

просто посетитель
Екатеринбург
я аноним:
В новом магазине на Блюхера. Магазин типа "Океана". Не помню название.

Первый рыбный.

мама
Екатеринбург

База на сибирском тракте 25.

мама
Екатеринбург

и я покупаю рыбу и часто мясо там же. Прекрасная бразильская, аргентинская говядина и свинина. Кета, горбуша, филе миниая, отличные.

мама
Екатеринбург
Sтропа:
База на сибирском тракте 25

и что там не оптом? можно купить в розницу?

мама
Екатеринбург

нигде вообще с рыбой все плохо можно у закупщиков брать, тех, кто оптом занимается. или на базе - еще более менее. а то, что доходит до магазинов треш и кошмар перемороженный.

мама
Екатеринбург

Домой заказываю, свежерыбица компания называется: форель, карп, толстолобик и осетр. Привозят в пакетах, пакет в коробке, рыба еще живая. Форель - ммм, ум отъешь!

Екатеринбург

девочки а никто форель домой не заказывал? нашла сайт, наш, свердловский, там по пятницам заказы развозят, и что-то как-то боязно...

мама
Екатеринбург
Fanya:
и что там не оптом? можно купить в розницу?

на сайте написано, что "**** при покупке на сумму ниже 30 000 руб. цены обсуждаются индивидуально."

мама
Екатеринбург
Банкирша:
Первый рыбный.

там открыли для себя вкуснуйшую рыбу Красноглазка. Весьма приличная камбала у них бывает. Гольца, окуня покупали.

мама
Екатеринбург
Fanya:
и что там не оптом? можно купить в розницу?

можно, хоть одну рыбину скумбрию :lol:

мама
Екатеринбург

Филе горбуши еще не видела нормального. Треска у агамы нормальная. Короче, я сейчас сама от костей избавляюсь, хоть и ненавижу этот процесс, либо готовую рыбу покупаю

мама
Екатеринбург
Morzik:
на сайте написано, что "**** при покупке на сумму ниже 30 000 руб. цены обсуждаются индивидуально."

там несколько компаний. Я покупаю из рефрижератора, он стоит около выезда с базы на комсомольскую... Там цена оптовая и цена розничная.

мама
Екатеринбург
Lichi:
Домой заказываю, свежерыбица компания называется: форель, карп, толстолобик и осетр. Привозят в пакетах, пакет в коробке, рыба еще живая. Форель - ммм, ум отъешь!

Они в Екатеринбург доставляют,я правильно поняла?. И каким объемом надо заказывать,чтобы доставили. Заранее спасибо за ответы.

Екатеринбург
Lichi,Привозят в пакетах, пакет в коробке, рыба еще живая

Откуда ее привозят? :scratch:

Екатеринбург
Vоlnа,вкуснуйшую рыбу Красноглазка

Как готовили?

Сегодня, помимо красноглазки, разглядывала у них еще рыбу конгрио и кунджа. Я даже названий таких раньше не слышала :blush:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";