Проблемные поставки с АЛИ: обсуждаем, помогаем

Екатеринбург

ketp: Выше писали девочки - с продавцом списываются и заказывают еще раз этот товар, только еще в комиентах пишут, чтобы не отсылали товар, это возврат денег.
Но иногда китайцы не понимают что от них хотят и еще раз высылают товар

Мне в такой ситуации написал типа "спасибо за честность, а заказанный товар вам подарок." А я фигню какую-то заказала, чтоб по цене было так-же ибо за 3 месяца ожидания цена моего товара сильно изменилась.

мама
Екатеринбург

Девочки Ка быть!?
Заказала сумку на Али. Она шла не с Китая а Москвы. Пришла посылка на мое отделение в середине апреля. А я забрать не могу. Номер трека одни цифры без букв и почта не видит ее, говорит ждите извещения или СМС. А уведомлений нет и мес прошел. Боюсь как бы ее обратно не отправили. Что сделать то и забрать товар?

просто посетитель
Екатеринбург

Али решил спор в мою пользу. Возврат средств. Сообщение об этом я получила 30 апреля. Датировано оно было 29 апреля. Там написано, что возврат будет произведен в течение 3-15 дней. Деньги до сих пор не пришли? Мне сейчас как поступить? В техподдержку им писать? Спрашивать "где деньги, Зин?" или принять во внимание, что были праздники, нерасторопность работы сбера и еще подождать?

мама
Екатеринбург

katenok1988: е при вмешательстве Али в спор обычно 100% возврат, даже если продавец не возвращает. Я считаю нужно требовать 100% возврат, стопроцентный косяк продавца.

Али в возврате отказали. Продавец обещал отправить правильный заказ, но что то у меня надежды мало

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z,
Мне с Али возвраты всегда максимум через неделю приходили

мама
Екатеринбург

Darial,
Оо .. у меня такой же трек был в середине апреля - одни цифры. Почта не выдает , говорит нет ее. В итоге брат нашел где-то в инете как этот код переделать на нормальный
Не вникала в суть. На почту пришли- сразу же выдали. Пролежала на почте почти месяц.
Я чуть позже узнаю у него- напишу

Екатеринбург

Добрый день. Первый раз делала заказ на Али. У меня уже 10 дней в отслеживании стоит Екатеринбург и почтовый индекс моего отделения. Это значит, что посылка пришла, правильно я понимаю? Но извещения нет.

мама
Екатеринбург

Darial,
В общем вот. Заходите на сайт гдепосылка. Отслеживаете свой код без букв. Рядом или под отслеживанием будет окошечко- Служба присвоила доп.трекинг и трек номер с буквами.

мама
Екатеринбург

ketp,
Буду вам очень благодарна.
Причем сами сотрудники почты удивляются что они все уведомления за апрель разобрали

мама
Екатеринбург

Darial,
Ответила ваи выше. Надеюсь получится)

мама
Екатеринбург

ketp,
Потыкала на почте России так пока ни чего не нашла

мама
Екатеринбург

Darial,
Именно на сайте гдепосылка.

мама
Екатеринбург

ketp: Именно на сайте гдепосылка.

я там ни чего не вижу.

мама
Екатеринбург

МаС@ня,
Тогда даже не знаю. У меня в окошечке на мой-пишет доп.трект. по нему сразу нашли

мама
Екатеринбург

ketp,

Я что подумала, а может я вас в личку напишу, может вы мне посмотрите трек с цифробуквный? Все облазила не смогла найти заветную инфо

мама
Екатеринбург

Darial,
Напишите, но если он у вас на скриге указан- то у меня тоже не получается

мама
Екатеринбург

У меня тоже 3 посылки потерялись с 22 марта.На один открыла спор,принято решение возврат денег,ещё 2 жду.Не знаю,что такое у них стало,раньше заказывала,всё приходило в течении месяца и раньше.Но тут мелочь 2 помады и платье для ребёнка за 250р.

мама
Екатеринбург

Юлия: Теперь все мучаются с ожиданием.... По 3-4 месяца бывает посылки идут. Видимо, всё больше и больше людей начали покупать на Али. Как развлекаловка - закажи фигню по дешману и жди её напрямую из Китая))) Почта не справляется. Увеличить штат сотрудников не хотят. Посылки по месяцу на почте валяются. Мне пришла посылка, а на ней штамп, что она 35 дней назад на нашу почту попала. И ведь не смотрят, когда просишь - ждите извещения и всё.

Вот поэтому сейчас стала меньше заказывать,замучаешься ждать!

Екатеринбург

Юлия: ) Почта не справляется. Увеличить штат сотрудников не хотят

Почтальоншы жаловались тут..говорят теперь наша почта тока ни Китай работает. А еще наша таможня посылки обрабатывает какими-то вонючими веществами (чтоб от заразы убрать) и у работников почты жуткая аллергия

мама
Екатеринбург

Девочки, у кого была проблема с посылками, застрявшими долгое время назад во Внуково, отпишитесь, пожалуйста,к ому хоть 1 штука придёт. У меня уже полтора месяца нет движений по трекам по таким посылкам, срок защиты продляю уже второй раз, решила ещё месяц подождать, а то придёт - замучаюсь потом деньги возвращать.

Аноним 30

Юлия: . Видимо, всё больше и больше людей начали покупать на Али. Как развлекаловка - закажи фигню по дешману и жди её напрямую из Китая)) Почта не справляется.

мне тоже высказывали - типа назаказывали посылок из китая.
блин, ну ты на почте работаешь!!! ну а как?? они хотят без посылок, без писем сидеть в пустой почте??? работа такая. прям вот сюрприз для них - посылки!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";