Проблемные поставки с АЛИ: обсуждаем, помогаем

анонимMka

Юлия,
c эбей мне телефон за 2 недели пришел,а сыну такой же с эбей за месяц,а чехол на него ещё дольше шел,да ещё и плохой по качеству оказался,трескается на глазах,ща чехол с али джём..

мама
Екатеринбург

katenok1988,
Сегодня наткнулась на статью как раз про сортировочный центр Внуково, в самом конце написано, что в апреле у них была поломка- поэтому длительные задержки. Также есть бланк заявления на поиск посылки именно в Москве.
http://alisovet.ru/archives/7265
Если ссылку нельзя- удалю!

мама
Екатеринбург

А вот статья про треки RU....RM http://alisovet.ru/archives/9439 Надеюсь не забанят :-)

Аноним 550

Пожалуюсь
Отстояла в очереди 27 минут и выключили свет.Почтальонки довольные такие,заулыбались,все,уходите,ничего не выдаем!свет будет после 4х!
Так обидно После 4х очередь всегда на улицу,у меня нет этого часа .Отделение 137.

просто посетитель
Екатеринбург

Кто-то обращался в техподдержку Алиэкспресс?
Предлагается список проблемных вопросов, из которых надо сделать выбор.
А если моего вопроса там нет.... Не пойму, как быть в таком случае.

мама
Екатеринбург

ОАя,
Выбираете похожий, либо что-то в этом роде. В дальнейшем все равно в переписке описываете проблему

мама
Екатеринбург

Открыла спор,деньги вернули в течении 5 дней,даже не ожидала,что так быстро!

Екатеринбург

Девочки, подскажите что делать))заказали чехол для телефона, потом открыли спор ,продлевали 2 раза ,товара нет, деньги вернули, вчера чехол пришел, как быть теперь?

просто посетитель
Екатеринбург

ОАя: А если моего вопроса там нет.... Не пойму, как быть в таком случае.

Задаете свой вопрос в чате. Отвечают сразу

Аноним 550

Пришел заказанный костюм на лето)))Размер XS с талией по замерам 80 см)))Не советую продавца Boutique Apparel Store,фото продавца

просто посетитель
Екатеринбург

Юлия,
ketp,
GALAktika-Z,
Спасибо.

Аноним 657

Аноним,
так вы покажите фото ожидание-реальность)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

мне Али одобрил частичный возврат средств. как думает долго денег ждать?

Заказывала кроссовки-ролики с подсветкой. в теме мне говорили, что там нет подсветки ( это если читать английскую версию описания) а вот в русской версии про подсветку ясно указывали.
Пришли кроссы. подсветки нет. Создала спор. Попросила часть денег ( как раз что на доставку потратила) Али одобрил. т.к. перевод явно не соответствовал содержанию

мама
Екатеринбург

Подскажите, как быть и куда бежать. У меня заблокировали аккаунт, зайти в него могу, заказанные вещи вижу. Корзину не вижу, в чат.али писать не пускает... все пропало? Новый создавать?

мама
Екатеринбург

Tаганай* ,
В последнее время возвраты в 2-4 дня приходят

мама
Екатеринбург

Invicta,
Может пароль не верно вводите. Попробуйте через другое устройство зайти -комп/тел/приложение

мама
Екатеринбург

Invicta: У меня заблокировали аккаунт

Браузер поменяйте, а как вы узнали, что заблокировали? В чем причина?

Гербера

Начитавшись соседней темы, 1 февраля заказала подсветку для унитаза. Сегодня 1 июня, до сих пор посылка не пришла... Продавец пока продлевает защиту...
По-моему, на форуме уже все эту подсветку получили (изначально рекламировали одного продавца, все у него и заказывали по рекомендации).
Есть такие, кто не получил?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";