Проблемные поставки с АЛИ: обсуждаем, помогаем

мама
Екатеринбург

Аноним: по треку-не из Малазийи случайно?все малазийское треки странные и не отслеживаются

не знаю...пишут: Вы сможете узнать статус отправки и местонахождение посылки на территории Китая на Omniva...а на омнива уже трек не найден.

Аноним: что за фигнюшки,может мне тоже надо)

такие силиконовые штучки, типа стикини, чтоб без лифчика летом ходить

Аноним 550

Lady In White,
силиконовые?Есть такие телесные и черные,фигня

мама
Екатеринбург

Lady In White,
фигнюшки часто не отслеживаются, или только до границы. приходят дейчствительно месяца через два иногда. ну вот сейчас я начала открывать споры по тем мелочам, которые по 2,5 месяца идут. сумки заказывала, обе отслеживались и приходили за месяц, даже меньше.

Люсюнделла: тем более не реагируйте,это тактика у них такая,покупателя разжалобить,спор закрыть и денежки тю-тю

Спасибо) вы успокоили мою советь))

мама
Екатеринбург

Аноним,
А мне по три извещения присылают на одно и то же. Причем даже поле того как получу проходит неделя-две, приходит извещение, я прусь к ним, а они начинают гундеть что я ее уже получила. А у меня их 30 штук заказов, я откуда знаю как пришла. Сказали радуйтесь что вообще приходят извещения, кому то не приходят. То есть вот сами подтверждают всё, что лень им разносить

мама
Екатеринбург

Аноним: иликоновые?Есть такие телесные и черные,фигня

дааа??? почемууу?
у меня платья летние с голой спиной, кофты с голыми плечами, я уже представила, что заклею и будет вай-вай...
правда прикалывалась уже. что в общественном месте повыпадывают из под одежды)))).

Charodeika: ну вот сейчас я начала открывать споры по тем мелочам, которые по 2,5 месяца идут

кстати, платье доставка была написана до 35 дней, а фигнюшки 60...когда спор открывать? когда 5 дней останется?

Екатеринбург

а мне последнюю посылку с али аж на работу принесли, смска пришла : получена посылка , уточните по доставке и ссылка какая- то . я подумала: фигу вам я по ссылке пойду , а там вирус. , так они перезвонили уточнили время и я даже адрес на рабочий поменяла - принесли .
зы чехол для телефона тоже с февраля жду.
зы зы деньги за брак (1 доллар ) на карту переводили , никакого пей пала не просили .

просто посетитель
Екатеринбург

Юлия: Продавец пусть упирается сколько хочет. Они расчитывают на нашу порядочность и обманывают нас. Сколько таких случаев было, вон пишут. Потом Ничего не добьетесь.

Дубль три. Я ему написала, что жду конкретных предложений, а то пока повода не вижу спор закрыть. А это чудо мне в ответ -- нет, сначала спор закрой, а потом я решу, что делать

Аноним 550

Lady In White,
Отклеиваются в неподходящий момент.В них жарко.Их хрен прямо наденешь.Неудобные просто.Спор открываю,как письмо на почту приходит о том,что срок истекает защиты,за 8 дней

Аноним 550

GALAktika-Z,
китаеза обнаглел.Пригрозите плохим отзывом.Я и отзыв пишу плохой,и в вопросах/ответах внизу все расписываю

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: китаеза обнаглел.

даваще

дедушка

Нам переводили деньги на карту . Но товар потом пришел, и мы вернули им денежку, только почему то меньше на 30 рэ попросили

мама
Екатеринбург

Создала отдельно тему, но там никто не отписывается, пожалуюсь тут и всё та же проблемная посылка, по которой я хотела открыть спор спустя 21 день, но она-таки проявила себя в тот день в Москве, как и две другие:
Подскажите пожалуйста, вот уже больше 10 дней нет движения по трекам после попадания посылок (три штуки) в сортировочный центр 620960, у кого-то так было? Что с этим делать? Мало того, что мне идут товары из Китая с платной ускоренной доставкой и мне уже не повезло - 3 недели они квасились фиг знает где между Китаем и Москвой, потом за три дня пришли из Москвы в Екат и тут застряли на 11 дней на этой проклятой сортировке!!!Уже не знаю что с этим делать!!!Там едут очень важные для здоровья товары Доставка epacket 14-23 дня, уже все сроки давно вышли...Я в расстройстве и бешенстве!!!!

мама
Екатеринбург

Аноним: Отклеиваются в неподходящий момент.В них жарко.Их хрен прямо наденешь.

жарко? мы точно про одни и те же штуки говорим? я прям про кругляши небольшие, чтоб соски, простите, не торчали.

мама
Екатеринбург

А я так и не поняла, что сделала не так. Заказала дочери легинсы на сумму 260. Товар я так и не дождалась, открыла спор и продавец мне вернул 4руб. И все спор закрыт, и как вернуть оставшиеся деньги я так не поняла.

хочу стать мамой
Москва

Подскажите, какова вероятность что придёт мелкий товар до доллара с бесплатной доставкой?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Блин это моё отделение ????

самомама
Екатеринбург

Отпишусь тож. На той неделе получила таки возврат за вот такие вот ботинки. Пришли на размер меньше, если кто будет заказывать, имейте в виду. Спорить пришлось почти месяц, после обострения администрация али две недели мялась и таки одобрила полный возврат без отправки товара.

Аноним 470

JH2006: ,давай ,дорогая, пелпей ,а его нет у меня , в интернете порылась ,номер банковской карты давать не безопасно, хотя почему не понимаю? как поступить не знаю или забить на него? Но на будущее ,ладно дырка незначительная ,но ведь бывают и большее , как возвращают % от суммы ,у всех пэлпей ?

я б не стала номер карты говорить! если он хочет лично вам вернуть деньги, то, возможно, он не хочет быть плохим продавцом в системе али(((
у меня было такое, что за вещь мне возвращали 2 доллара. Они вернулись ко мне после открытия спора и его обострения. Вернулись деньги как от системы али

просто посетитель
Екатеринбург

Jul334: какова вероятность что придёт мелкий товар до доллара с бесплатной доставкой?

50/50 - либо придет, либо нет
Не беспокойтесь так. Мне такой мелочевки уже много пришло

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Если это так, мы вернем вам, но, так как мы только можем возвратить к вам через спор, так вы можете изменить оспаривать причину, чтобы я больше не хочу этого предмета 'или личного reason'?
После этого мы будем согласиться принять спор и возврат к вам, как это?
Надеюсь, что ваши хорошие новости!


что ответить?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: возможно, он не хочет быть плохим продавцом в системе али(((

Да уж , продавец сам попросил открыть спор , я открыла в причине указала брак товара , так продавец нашел как-то меня в вацапе и слезно просил сменить причину возврата на другую , я согласилась поменяла на "способ доставки не соответствует описанию" спор сразу закрыли ,возврат средств 150 руб

мама
Екатеринбург

у меня тоже заказ не отслеживался, видно было, что самолетом отправили из китая. через 2 мес зашла на почту за другой посылкой и на всякий случай про тот заказ спросила. оказалось таких заказов много, они без номера, просто в тетрадке фио записано, надо самим приходить и искать в тетрадке заказ. мой там был записан, оповещений о нем не получала от почты. вот так случайно получила его.

Аноним 564

Shashka: без отправки товара

Как вы этого добились?!

Аноним 470

JH2006: продавец нашел как-то меня в вацапе

прикол)))
китаец? на китайском писал? или англ? или переведенным русским? я б не поняла, наверное))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";