Проблемные поставки с АЛИ: обсуждаем, помогаем

Екатеринбург

ЛараШ,
Понятно, быстро.

мама
Екатеринбург

Niagara77: уже месяц статус не меняется «покинул страну».

У меня было такое. Через 2 месяца вдруг пришла посылка.

тростинка: спор открывать когда срок окончания защиты подойдет

Я раньше открывала. Когда до срока доставки оставалось несколько дней, а товар ещё был на границе, например.

Ansans: просит спор закрыть и обещает потом прислать новый товар

У меня было такое.

ЛараШ: Я бы не поверила, закроете спор, останетесь и без денег и без товара

Я закрывала. Потом снова открыла и всё. Вернули деньги. А что самое смешное, ещё и товар пришёл позже... :omg:

Аноним 98

Всем привет! Спрошу в этой теме Первый раз хочу заказать Нужно несколько товаров, штук 5 недорогих, по цене 50-250 руб и 1 шт 600 руб - мне как лучше - все это разными заказами оформить и разными посылками или все вместе? Из расчета, что если что-то потеряется и не дойдет, то не все сразу. Извините , я пока совсем не ориентируюсь в этом

мама
Тюмень

Аноним: Нужно несколько товаров, штук 5 недорогих, по цене 50-250 руб и 1 шт 600 руб - мне как лучше - все это разными заказами оформить и разными посылками или все вместе?

Продавец один? Если разные, все равно посылки разные будут.

Екатеринбург

Девы, простите если было уже. Если я проследила срок заказа, заказ завершился. А посылка так и не пришла(((( Все? ничего не поделать?

мама
Екатеринбург

Настеночная,
Спор можно открыть в течение двух недель после окончания защиты!. Открывайте бастрей!

ДоброжелателЬ 😊

BellaDonna: Отправит мне тоже левый трек,

так проверяйте свой трек по https://gdeposylka.ru/ если он левый - сайт так и говорит, трек не существует, и со скриншотом можно к продавану претензию, не ожидая, что время истечет

Аноним 128

девочки можно тут спрошу. раньше вк была группа алиэкспресс. там выкладывались фото в альбомах . и отзывы. тех кто купил, можно было посмотреть как сидит вещь, спросить что то у того кто уже купил такую вещь. сейчас не могу найти эту группу. нашла самую главную. но там вообще нет альбомов. раньше было очень много альбомов с вещами купленными на али отзывами и тд. кто знает что случилось?

Екатеринбург

ДоброжелателЬ: так проверяйте свой трек по

Ну они не дебилы, пишут, что отправляют левый, но существующий трек, потом отменяют . Только зачем им это, деньги все равно они получают только тогда, когда подтверждение получения товара есть уже. Написала своим , чтобы еще 1 телефон слали, ИНН скинула на всякий случай.

Екатеринбург

Добрый день! И мне посоветуйте как лучше поступить. Еще 15 декабря сделала заказа. Доставка с России 5-10 дней...до сих пор товар не получила. Продавец кормит завтраками, типа праздники в России и т.д.и т.п. Отзывы были отличные...все товар получили очень быстро 3-6 дней с доставкой до двери.

мама
Екатеринбург

Всем добрый день! сделала впервые заказ на али и во всех заказах проверяя на сайте почте рф неправильно указал трек номер! что делать подскажите! или это нормальная практика? :eerm:

мама
Екатеринбург

Мама, Спасибо! значит рано паниковать? позже трек отслеживаться будет.

мама
Екатеринбург

И еще вопрос подскажите пожалуйста, в суб оплатили товар продавец его не отсылает и на сообщение не отвечает, время обработки заказа 7 дней. еще ждать или рано еще ? или отменить заказ? и если отменим заказ то деньги не вычитают правильно?

мама
Первоуральск

YLKAR: в суб оплатили товар продавец его не отсылает и на сообщение не отвечает, время обработки заказа 7 дней. еще ждать или рано еще ?

Я обычно в таких случаях пишу проду, что если в ближайшее время не отправит, закажу у другого продавца, всегда срабатывает. :gy:

мама
Первоуральск

YLKAR: позже трек отслеживаться будет.

Я отслеживаю в " Где посылка" ввожу трек, а когда он начинает отслеживаться мне на электронку приходит сообщение о месте прибывания посылки

мама
Екатеринбург

tanchjk, попробую так же :ok:

мама
Екатеринбург

Девочки вопрос по ИНН. его на сайте Али надо заводить? я не могу найти, или потом запрос будет от почты? у меня одна посылка прошла таможню и без него конечно, но вдруг остальные не пройдут?

мама
Екатеринбург

Мама, Спасибо! буду ждать :pozdr1:

мама
Екатеринбург

продавец прислал письмо "Отгрузку влево страна происхождения склад" - что это значит?

мама
Екатеринбург

Аноним: как лучше - все это разными заказами оформить и разными посылками или все вместе?

от разных продавцов всё равно придут разные посылки.

Настеночная: спор открыла, деньги вернули, а заказ пришел... И что теперь? ))) Оставить у себя и наслаждаться жизнью?

Писала выше. :wink:

Рина Ч.: Вернули деньги. А что самое смешное, ещё и товар пришёл позже...

Наслаждаюсь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";