Задолбалась. Где купить мужские джинсы не дорого?

мама
Екатеринбург

Ja_niss: Мы берем на Уральской в магазинчике, там только джинся, до 1300 укладываемся. Носятся ничуть не меньше, чем дорогие

Аноним 334

Модис, Остин дисконт в ките, резервед в сезон распродажи, зола дисконт в ките, хаус в радуге, инсити

Аноним 808

Облачно ,
дак это не всегда. а как повезёт. я иногда прихожу нет ничего путьнего. а в один раз аж три пары отхватила левисов я вообще в счастье была. большой выбор джинс в баско на площади. а вообще лучше в несколько сьездить раз на раз не приходиться

Екатеринбург

Облачно автор темы: Оу, спс) первый раз про такой магазин слышу, кстати

выбор кстати вещей поинтереснее чем в баске

хочу стать мамой
Екатеринбург

Облачно автор темы:
Внутренняя сторона бедра))) ляшечки) хотя вроде не полный)

за три недели? может, надо вам посмотреть джинсы без эластана, поплотнее? ну так-то это разорение сплошное, ужас

мама
Екатеринбург

Колинз, на распродаже две штуки взяли.
Тоже проблема

Облачно автор темы: Внутренняя сторона бедра))) ляшечки) хотя вроде не полный)

Но не за три недели, конечно

Дормидонтовна: Можно расшифровать, что это и где?

Вайлдбериз

автор
мама
Екатеринбург

BUZZY,
Много ходит)) я не дурак, плотные беру) отправлю его завтра секонды штурмовать, ибо нефиг

Luna

Облачно автор темы: отправлю его завтра секонды штурмовать,

мой сам не пойдет, я знаю размер и фасон - хожу на охоту.

Аноним 764

Облачно автор темы: Много ходит))

Да как не ходи, за три недели джинсы ухайдакивать. Пусть брезентухи носит тогда

Аноним@Kо

Облачно автор темы: Глянули там сегодня, вашпе джинс не было( только помойшные трикошки болоневые, сдайте адрес) может не там смотрела я Так Вы туда идите когда новое поступление, а не все по 90 ))))
Хотя и по 50 можно набрать.
Дормидонтовна: номер дома или название, плиз

Что-то типа "Джинсы тут"! они по всему городу есть
На Уральской - дом 59, посередине примерно

мама
Екатеринбург

Дормидонтовна,
Wildberries - это интернет магазин, заказываешь, привозят бесплатно, меряешь, не подошло, обратно отправляешь, так часто акции и скидки есть.

просто посетитель
Екатеринбург

Облачно автор темы: самые дешевые в h&m

ну и неудивительно. у меня все протерлось через полгода. обычно годами могу носить.
купите хорошие, а не это...
в той же фамилии или вон на уральской посмотрите. но мне там ничего не понравилось. может, не повезло.
берите нормальные джинсы, а не ерунду прорезиненную

автор
мама
Екатеринбург

Какая полезная тема оказалась, столько нового открыла, не думала что джинсы дешевле 3ех можно найти

автор
мама
Екатеринбург

Чуда не произошло, зато нашли в Оджи всего за 1.600р очень даже прилтчные джинсы

хочу стать мамой
Екатеринбург

Облачно автор темы: Чуда не произошло,

почему? вы все названные тут магазы обошли?

Аноним 156

В Вестланде 2990р+сейчас кидка 25% на все джинсы.

просто посетитель
Екатеринбург

В баско пати за 70 руб покупала, но мужское редкость , ловить надо

Екатеринбург

В Тц Свердловск на ЖД вокзале открыли магазин называется типа "Экономмаркет". Там можно джинсы от 600 руб купить. Хорошие за 1500 мужу взяли.

мама
Екатеринбург

На Таганском ряду 1,5 тысячи - плотные и цвета хорошие, а также модели разные.

мама
Екатеринбург

Я мужу купила джинсы босс оранж, а он похудел. Этикетки сняла, но не носил. Куда теперь их деть.....

Аноним 758

В комиссионных магазинах. Хорошие, фирменные, практически, новые - 600 руб.

N L
мама
Екатеринбург

магазин "Джинс" на Фрезеровщиков, 27, джинсы до 2 т.р. выбор большой, вчера только там были. Купили мужу двое тонких за 1300 каждый, толстые как из настоящей джинсовой ткани тоже были. Если протираются между ногами, то можно отдать в мастерскую, я как-то отдавала, хорошо нитками все прошлись, даже не видно.

мама
Екатеринбург

В баско пати в дни завоза. На сайте посмотрите анонс. Можно найти абсолютно новые с этикетками. У нас тоже была такая проблема, не выдерживали даже из фирменных магазинов дольше месяца. Джинсы из баско пати держатся полгода минимум))) качество не сравнить, отличное!

Аноним 217

Облачно ,
Ну вот опять ерунду купили,протрутся через 3 недели,,,не бывает чудес...
Вам же посоветовали- Таганский Ряд или джинс магазины- " только джинсы"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";