Задолбалась. Где купить мужские джинсы не дорого?

автор
мама
Екатеринбург

У мужа джинс хватает на 3 недели, далее рвутся и выкидываются, самые дешевые в h&m - 3 т.р. Блин, надоело уже, коплю на отдых. Сдайте места где берете джинсы не дорого.

мама
Москва

Облачно автор темы: коплю на отдых.

Облачно автор темы: далее рвутся

Так зашивайте и пусть дальше носит.

Аноним 276

Баско пати. Много новых джинс бывает

АноНИМ

По 1200 примерно. Есть вполне приличные.

Анонимка

таганский рынок

мама
Екатеринбург

Вчера купила мужу 1500,были и дешевле,1300-1400,в магазинчике рядом с домом. Сортировка

Лилия

Мужу в прошлом месяце купили двое джинс в Фамилии, по 1200.

Аноним 257

А муж не может озаботиться своей одежей самостоятельно? И почему рвутся? Не по размеру, может? Трескаются, протираются, или что? Запасные есть? Пусть в трикошках ходит, если не зарабатывает себе на штанцы приличные. По теме: есть же магазы, типа конфиската или московской ярмарки, дешевле всех, низкие цены, и др., там джинсы до тысячи можно купить...

бабушка
Екатеринбург

В "Реалисте" какомнить,если он еще существует

)))

Когда у моего попадутся, то тоже планирую в фамилию пойти, ТК ранее заказывала из Германии ТН, сейчас дороговато то.

мама
Екатеринбург

На WB за 700 р. Модис покупала

мама
Екатеринбург

Мы берем на Уральской в магазинчике, там только джинся, до 1300 укладываемся. Носятся ничуть не меньше, чем дорогие.

Аноним 884

В Профмаксе брали за 2000, но они так себе, тонкая ткань.

Luna

Я сейчас может какую крамолу скажу, но Баско пати.

Аноним 808

покупаю в баскопати своему. причем когда цены 120 190. напокупала три пары отличных джинс. левисы состояние новых. в магазине такие 6 тыс.

Анонимммм

Ботанический рынок от 1000 до 3000 мужские. Себе взяла за 1600

мама
Екатеринбург

В Снежной королеве, не дороже 2 тыс обычно, носятся долго

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Глянули там сегодня, вашпе джинс не было( только помойшные трикошки болоневые, сдайте адрес) может не там смотрела я

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Это меня сегодня осенило как раз про баскопати, вспомнила как знакомый хвастал джинсами оттуда, на восточной нихрена нет. Вы прямо сказку какую- то рассказываете, тай мысленно приблизился) адрес магаза плз)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Облачно ,
в каком месте рвутся-то хоть?

мама
Екатеринбург

В модисе седня за 800 видела. Летний вариант

Екатеринбург

мегахенд в высоцком. до фига джинсов. сегодня 50% скидка, завтра 60%. выбор есть

Аноним 597

Oxana84: На WB

Можно расшифровать, что это и где?

Ja_niss: на Уральской в магазинчике

номер дома или название, плиз

автор
мама
Екатеринбург

BUZZY,
Внутренняя сторона бедра))) ляшечки) хотя вроде не полный)

автор
мама
Екатеринбург

ТаняНиколавна,
Оу, спс) первый раз про такой магазин слышу, кстати

Аноним 175

Такая же проблема. Спортсмен, ляшки большие, джинсы итак фиг подберешь, ещё и протираются. Я уж ему говорю, надо как ковбою там кожаную вставку делать))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";