Порекомендуйте самокат, который подойдет для 4-летки и для взрослого одновременно

Аноним 721
автор

Порекомендуйте, пожалуйста, самокат, который подойдет как 4-летнему ребенку, так и взрослому (до 100 кг).
Цель: купить ребенку самокат, который будет расти вместе с ним (возможность регулировки высоты руля), ну и родителям иногда погонять на прогулке с ребенком вместе Есть какой-нибудь недорогой вариант?
Заранее благодарю!

Аноним 748

Для4летки самокат до 100 кг.бол.шой будет.

мама
Екатеринбург

Надо отдельно брать . Ребенку и взрослому. Да и интересней вместе ехать.

Аноним 721
автор

аноним: для 100

да?
хм, а самокаты с максимальной нагрузкой хотя бы до 50 кг, подойдет 4-летке? Или от модели зависит?

Аноним 721
автор

лисено_к: Да и интересней вместе ехать.

Да, наверно, действительно здорово, но боюсь "финансы поют романсы"

мама
Екатеринбург

Моей четыре в сентябре. Купили за 2т . Пдо 60 кг. Колеса светятся яркий. Ребенок довольный. Выбор большой

Аноним 721
автор

лисено_к,
60 кг - тоже как вариант! а что у Вас за марка/модель?

мама
Екатеринбург

Вот такой у нас

мама
Екатеринбург

На авито с доставкой. Предложений много. Еще выбор на КОРЕ .

Аноним 721
автор

лисено_к,
спасибо за фото!
Глядя на 3-колесные самокаты, всегда думаю, удобны ли повороты/развороты на них?

Аноним 748

Аноним ,
Вам я так понимаю нужен попроще без крутых подвесок же, решите с размером колес ,какие вам нужны берите до50-70кг.До 100 кг там большая подножка же ,как в 4года то на нем кататься,ну и рост от 146 см у взрослых самокатов.

Аноним 721
автор

аноним,
Спасибо за советы, не знала о таких тонкостях. Значит будем брать до 50-70 кг. Да, нам такой, чтоб не развалился быстро, а колеса наверно маленькие лучше не брать, иначе камушки-кочки нелегко преодолевать будет.

мама
Екатеринбург

Все удобно. Разворот за счет наклона. Ребенок быстро научится. Едет легко. Во дворе девочка 2-х лет уже освоила.

Аноним 378

У меня дочка от микро макси отказалась в 4,5 года. Говорят " я маленькая что ли, чтобы на 3-х колёсном ездить". Купила двухколёсный в Декатлоне (их марка Olexo). Третий год на нем катается, отличный самокат.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Старший с 2 лет гонял на 2 колеснрм. Младший гоняет в 4 года на 3-колесном. У старшего в декатлоне бралИ-вес до 100. У младшего вес до 20 кг. Со старшим иногда ездим вместе -младший рядом на своем

мама
Екатеринбург

"Olexo town 7" у нас.но моей дочке 6.

Антоним

Oxelo mid 3 катается с 4 лет, выдерживает до 100 кг, я покаталась и купила себе тоже, но с большими колесами))

Екатеринбург

лисено_к,
У вас ручка складная? Тоже сыну хочу такой взять, а продавец говорит что со складной ручкой люфт сильный.

мама
Екатеринбург

Варфаламея,
Нет не складывается. Вытаскивается .

Аноним 721
автор

Аноним,
Рысёнок*,
Breeze,
анонимка,
Спасибо!!!

Аноним 721
автор

Юлия: ого веса нужно отнять несколько кг. Например, от 100 кг - 10, от 50 - 5. Н

спасибо за информацию!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";