Купила за недорого и как слон довольна! Часть 31

мама
Екатеринбург

ДиМи: евочки, кто был в ДМ?
Там действительно дополнительные скидки 30%? То есть скидка на скидку.

Да, брала летний комплект младшему, сделали скидку плюсом 30 процентов, я только на кассе узнала об этой распродаже, в тему неск-ко дней не заходила.

NKuz: Да уж, а-то потом будет 2 размера, и тех нет в наличии. Вон у них на сайте десятилетиями,мне кажется, висят распродажные позиции с такими ценами низкими

Вот козлы блин, собирают по 2 дня заказы, я сегодня с утра не выдержала и поехала просто тупо со списком. Итог: из 9 позиций в наличии оказалась только 1. Остального в магазине нет, а по сайту три прямоугольника, что достаточно. Короче, только полдня убила на дорогу на другой конец города...

мама
Сочи

aleksandra13: В детском мире кеды за 699

о, у нас такие! год откатали уже. кроме липучки все ок!

мама
Екатеринбург

Sветуличка: Где купить недорогую песочницу на дачу, кто-нибудь видел?!

в леруа мерлен есть песочницы детские 96х72 см, 818,руб

Екатеринбург

Taniako: Девочки, может, кто знает, где цветы недорогие? Нам в садик цветы нужны, в магазине насчитали более 7000 за 7 букетов. Заранее спасибо!

Жарден розы от 29 рублей.

мама
Екатеринбург

Подскажите, пжл, на коре есть выбор детских кроссовок, самых- самых маленьких размеров? Или может ещё где есть кроме Таганских торговых центров?

Екатеринбург

Дюша4: стиральный порошок выгодно взять?

В пятерочке тайд 3кг по 199 был (во вторник внимание обратила, может еще не кончилась акция)

мама
Екатеринбург

Sveta222,
Видела в магазинах Семья или для всей семьи, Юккола и группа киндербас вконтакте- если дешево надо.

мама
Екатеринбург

mam a,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Sveta222,
Сегодня эти видела, в группе. У юкколы есть тоже каталог в инете

мама
Екатеринбург

Разыскивается бюстгальтер на оочень огромную грудь
с широкими лямками и желательно с широкой спинкой!!как на фото.
а вдруг,кто видел в городе ,я нашла в инете,но хотелось бы померить-за такие деньги-то)

мама
Екатеринбург

Подскажите, где купить мужской деловой костюм

мама
Екатеринбург

Nata1983,
В Фамилии, в Пеплосе.

Екатеринбург

[userTaniako:Девочки, может, кто знает, где цветы недорогие? Нам в садик цветы нужны, в магазине насчитали более 7000 за 7 букетов. Заранее спасибо!

ЦветОпт, букета из 9 хризантем + травка=500 р. Зайдите на их сайт

автор
мама
Екатеринбург

Вчера в Бэби Молл (ТЦ "Кит") лошадки-качалки по 375 руб.

мама
Екатеринбург

Мой улов из Детского Мира на Сыромолотова. Ботинки зимние (кож.зам, с иск.мехом) для мальчика размер 26 и 27. Ещё 2-3 пары 27 размера были и 34 что ли...
Одни 349 руб.вышли, вторые 489 руб. Скидка 30% от указанной на ценнике цены. Но с красной полоской почему-то отбились за 499 руб, и уж от этой цены скидка 30% была.

мама
Екатеринбург

Sveta222,
В Бубльгуме в Радуге были маленькие кроссовки.Своей купила 22 размер, они самые бодьшие были.

просто посетитель
Екатеринбург

Есть код скидка на 500 руб в МВидео на покупку от 2000 руб. Действует до 31 мая. Пишите в личку

мама
Екатеринбург

ДомовенокНафаня,
На зоологической цветы из теплиц.там всегда беру и свежие и недорого

мама
Екатеринбург

Elenakubrik: Разыскивается бюстгальтер на оочень огромную грудь

интересно что за бюстгалтер такой.дайте,пожалуйста,в личку ссылку на него
мне конечно не надо на "очень огромную грудь",мне средний размер 80 Н пойдет.

мама
Екатеринбург

svetul,
в Академическом есть волшебный дядька, у него магазин был (сейчас распродает остатки) - всю жизнь занимался бельем. Море нестандартных размеров и при это они не страшные, даже есть красивые модельки. Цены адекват. Контакты, если надо, дам, маякните в лс

Upd: размещу тут, так как в ЛС ажиотаж начался
Grechanya
мама

https://akademekb.ru/board/30826 Геннадий Остапенко Адрес ул. Павла Шаманова, 48Телефон +7 (912) 249-72-14E-mail gena_ostap56@mail.ru

Пс: для кормления новые клевые бюстгальтеры продаю сама после закрытия торговой точки (в лс)

мама
Екатеринбург

Девочки, может есть у кого нибудь ненужный промокод в Детский мир?

мама
Екатеринбург

Подскажите,а сдать товар в детском мире можно только в тот магазин,в котором купили?ни разу не обменивала,не сдавала все подходило!

мама
Екатеринбург

kareqlazka1980,
Можно в любой

Екатеринбург

svetul,
тоже интересно посмотреть, дайте ссылку, пожалуйста

папа
Екатеринбург

kareqlazka1980: сдать товар в детском мире можно только в тот магазин,в котором купили?

\~real\~: Можно в любой

Если куплено за наличку.
Если расплачивались картой - только в тот же магазин возврат.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";