Купила за недорого и как слон довольна! Часть 31

мама
Екатеринбург

Goutte: Кто-нибудь видел школьную форму размера 116? Сдайте, пожалуйста, явки-пароли) Интересуют платья/сарафаны/жилетки темно-синего цвета

Сегодня видела этот размер в фамилии в аиде- сарафаны и юбки фирмы Акула. Ценник от 400р до тысячи.

Екатеринбург

В какие дни скидка в Магните на алкогольную продукцию?

мама
Екатеринбург

Mila3088: тоже спрошу, кто видел сахар подешевле???? зашла сегодня в Окей так аж по 49

42,50 в Пятерочке на Опалихинской.

мама
Екатеринбург

В Ленте сахар в пятницу за 39 покупала

мама
Екатеринбург

Оля 1977: 42,50 в Пятерочке на Опалихинской.

По акции? Если нет, купите его в среду, у них там акция "Семейная среда", скидка 10%, нужно быть с ребенком до 10 лет, а я как-то просто попросила сделать скидку ( дети дома были)--не отказали.

мама
Екатеринбург

Девочки всем спасибо огромное!

мама
Екатеринбург

Ноябрь: По акции?

Вроде да, желтый ценник. Интересно а на желтый ценник будет эта скидка в среду или нет. Я в магните закупилась примерно месяц назад по 37,50, так что мне не надо.

мама
Екатеринбург

Читай-город на Ленина возле УрГУ

мама
Екатеринбург

МашНик,
Видела самокаты трёх колёсные( два калеса впереди одно сзади) в ДМ по смешным 1200 руб, чуть не схватила второй

Сейчас посмотрела каталог Окей за период с 13-26 там самокаты по 890 руб ( трехколесный) и даже 399 (двух колёсный)

мама
Екатеринбург

belk@: если интересно вечером могу сфоткать.

пожалуйста зафоткайте)

мама
Екатеринбург

Где можно купить резиночки для плетения недорого большой набор? Раньше покупала в галамарте, давно их там уже не вижу.

Екатеринбург

Goutte: Кто-нибудь видел школьную форму размера 116? Сдайте, пожалуйста, явки-пароли) Интересуют платья/сарафаны/жилетки темно-синего цвета

Буратино.

мама
Екатеринбург

СанаЯ,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Подскажите пжлста, а ДМ в меге еще не открыли?

Екатеринбург

В ленте школьные рюкзаки по 999,99 руб

мама
Екатеринбург

Farfalle,
Звонила туда на днях сказали в августе откроют, на ремонте ещё

в АШАНе вчера на рапсродажу наткнулась, незнаю обсуждали уже или нет сумки пляжные по 50 (нач.цена 250) 100 (нач.цена 750), в дет.отделе много вещей со скидками - классные пляжные ао 90 вместо 350. все джинсы по 200! и вообще много сего, велюровые слипики с шапочкой ЖИРАФИК, БОЖЬЯ КОРОВКА по 90 вместо 750

мама
Екатеринбург

СанаЯ,
Спасибо :pozdr1:

мама
Екатеринбург

Девочки, добрый день! Может кто-нибудь встречал средства для загара со скидками?

мама
Екатеринбург

Прошу прощения за офф. Мужа отправила в аптеку, там просроченный препарат предложили купить. Куда в надзор по аптекам заявить можно?

мама
Екатеринбург

В Ашане (Мега) клубника из Челябинска, очень вкусная (по виду и вкусу как садовая) - 99 р. за 250 гр

Екатеринбург

Где купить приличного качества кармашек на шкафчик в дет.саду? Ну и не за 1000 бы...)))

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";