Кожаные туфли.

Аноним 583
автор

Какой бренд обуви вы носите? Хочу купить кожаные модельные туфельки какой бренд выбрать что бы была удобная колодка.

Аноним2018🎅

А раньше что носили?

Аноним 583
автор

свердловчанка-2: раньше что носили?

То что носила раньше сейчас не могу носить в силу возраста сейчас ноги просят удобную колодку и кожаную обувь.

Аноним2018🎅

Мож ортопедию?

Аноним 583
автор

свердловчанка-2: Мож ортопедию?

Ортопедию ненадо. Просто хочется модельные,
кожанные туфли каблук см 7-8. Настоящая брендовская обувь всеровно удобней чем обувь с рынка. Вот к примеру колодка юничела мне не подходит, дважды покупала туфли, так и не смогла носить.

Noname

Аноним автор темы: какой бренд выбрать что бы была удобная колодка.

Вы ногу приложите к монитору, мы оценим, какая у вас ступня, и дадим рекомендации по колодке

мама
Екатеринбург

Последний раз брала в эконике удобная оказалось колодка жлч меня. А так надо мерить как вам удобно будет.

Аноним 493

Ferragamo нравятся.
Для меня удобней нет обуви.

Екатеринбург

Я только в Рикер могу себе подобрать. И ортопедические стельки в них.

Аноним2018🎅

кубическаямать,
Ну в рикер же убожество

мама

Том хилфиггер

мама
Екатеринбург

ну экко, чего мудрить

мама
Москва

хоглы
если именно каблук нужен
вообще последние 2 года - в кроссовках
и турецкий ноунейм, купленный не здесь - в нем стелька мяяягкая
присматриваюсь к ортопедии. немецкой. относительно "модельные" туфли. правда ценник здесь пугает (около 10. я готова к 10 за хогл, но не готова к 10 за "а по виду и не скажешь, ощущение что рикер"). хотя если пятка не перестанет болеть - похоже что придется купить. по крайней мере в качестве сменной в офис

мама

Рикер, каприс, тамарис.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Для меня самая удобная Romika и размер мой 35 у них есть.

Аноним 911

Белвест у меня на каблуках очень удобна. Эконика не подошла совсем. томас Мюнц лоферы были, как в тапочках ходила

мама
Тюмень

Рокпорт, Тамарис, Рикер, Баден летние, а сейчас открыла для себя очень дешёвый Зенден комфорт. Всё только кожа.

мама
Екатеринбург

Ecco

мама
Москва

Аноним ,
Мне Хегл колодка подошла

мама
Екатеринбург

Балдинини

Екатеринбург

Каприз. Очень удобные и кожа хорошая.

Аноним 583
автор

Спасибо всем за ответ.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";