Мегаудобные сандали-босоножки

автор
Екатеринбург

Едем на юг с детьми (а значит я буду много ходить и бегать))), да и в принципе нужны просто супер удобные сандали /босоножки, которые будут отлично смотреться и с платишком и с шортами и с чем угодно, а главное чтобы они прямо как влитые сидели на ноге. Чтобы нога не выпадывала,подошва не скользила,были мягонькие. Подскажите,где такие можно посмотреть найти? Бюджет максимум 4т.

мама
Екатеринбург

Я в спортмастере такие нашла, вариантов там куча. Вообще любые полуспортивные сандали обычно соответствуют этим критериям

мама
Екатеринбург

Geox покупала в прошлому году. Со скидкой 2700 вышли, 32 размер. Мальчиковые правда. Нос приличные и удобные.

автор
Екатеринбург

[Фея],
Odesseya,
А к классике подойдут такие?)ну в смысле с платьем -сарафаном хорошо смотреться будут?

Аноним 80

Я пока тоже в поисках, подружки хвалят рикер и декатлон - и удобно, и не натирают. Насчет обалденно смотрятся с платьем - ну тут на вкус и цвет.

мама
Екатеринбург

Akulova ,
Как у сына, нет скорее.
С мальчишками проще. :). Та мне все брюки. Или шорты.

мама
Екатеринбург

Кеды женские Skechers Pureflex-Prima Ballet в спортмастере посмотрите ,не сандали , но после примерки не захотите снимать и соответствуют всем вашим требованиям "Чтобы нога не выпадывала,подошва не скользила,были мягонькие. " надежные спутники!

автор
Екатеринбург

LaLeLi,
Спасибо посмотрю!
Но это кеды все таки,хотелось бы более открытую обувь на жару)

мама
Екатеринбург

Akulova ,
посмотрите на них, от кед одно название ! 5 цветов на выбор

Аноним 613

Akulova ,
В экко покупала пять лет назад, в прошлом году купила такие же. Хожу по 20 км удобнее за 6 лет не нашла..

мама
Екатеринбург

Akulova ,
Я вообще плохо себе представляю сандали к классике. С сарафаном нормально, я их только в отпуске ношу.

мама
Екатеринбург

LaLeLi,
а не потеет в них нога? верх ведь полиэстер

Екатеринбург

А я всё в тапочках почему-то пробегала...Босоножки даже не брала.

Аноним 760

Эта модель декатлоновских мега удобные, на ноге невидимые, купила себе в отпуск с требованием как у вас. 1000руб.

мама
Екатеринбург

alfiyash,
нет , у меня не потеет, переплетения -всюду дырочки, может другие отзывы в инете смотреть

автор
Екатеринбург

Аноним,
А когда купили недавно? В радуге?
Посмотрела в инетмагазине не нашла такие

Екатеринбург

У меня две пары - рикер и с рынка какие-то простые, и те и те мне удобны и комфортны.

Аноним 456

Хвалю рикеры, у них подошва такая внутри, мягкая, удобная, очень комфортная, сандали типа римских, кожаные. Я их лет 5 носила или больше, забыла уже. Никакие были, но все равно удобные, жалко было выбрасывать. Ни разу ногу не натерли.

мама

Аноним,
Подтверждаю! Очень удобные, покупали дочери, но я время от времени тоже их ношу, когда хочется, чтобы ноги отдохнули. Покупали в том году в Декатлоне (в Радуге), в этом году розовые такие стояли.

Аноним 760

Akulova ,
В радуге, в интернете точно есть, фоткала вам оттуда

Екатеринбург

Анонимный ник: Хвалю рикеры, у них подошва такая внутри, мягкая, удобная, очень комфортная, сандали типа римских, кожаные

Присоединяюсь. На юге впоходы только в них.

автор
Екатеринбург

Скажите а рикеры где у нас продаются? На ботанике есть где?

мама
Екатеринбург

Рикеры, 2 пары, модельные, мягкие, удобные, лучше не придумаешь. Покупала в остатках на сайте робек, собирали в магазин удобный мне, приходила и мерила. Одни за 1800 другие 2300

мама
Санкт-Петербург

Экко ношу уже 3-й год. у них несколько моделей, все в принципе удобные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";