Не могу решиться на покупку дорогой обуви...

Аноним 559
автор

Уже давно не покупаю обувь дороже 3000, тк постоянно не везет, после покупки то натирает, то давит, то ноги болеть начинают, то развалятся, несмотря на цену, то споткнусь и носок обдеру. Причем во время примерки все хорошо, дома все хорошо, но как выхожу на улицу всеее Наткнулась вчера на модель ботинок, любовь с первого взгляда и ценник 7500, за такую цену я еще не брала... Отговорите меня

Екатеринбург

Аноним ,
Если эта сумма подъёмная для вас, однозначно брать.
Дешёвая и дорогая обувь Ее даже сравнивать грех

мама
Екатеринбург

подумайте недельку. если не отпустит, вернитесь, примерьте. не спешите пока!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Отговорите меня

Берите!

просто посетитель

Аноним автор темы: и ценник 7500

это не так уж и дорого
берите

просто посетитель

Какая марка? А то и Китай за такую цену бывает))

мама
Москва

не стану отговаривать.
лучше иметь 1 пару нормальной обуви, чем 2 дешевой.

пс. дорогая обувь - это обувь в распродаже от 500евро... а 7,5рублей - это нормальный (уже) ценник за нормальную обувь.

пс2.
если по бюджету - берите.
наденьте на 1 день на работу (те в офисе. или целый день дома в выходной в них ходите)

Аноним автор темы: то споткнусь и носок обдеру.

ну . у детей это происходит, если обувь явно не по размеру. или проблемы с постановкой ноги. у взрослых - это просто неудача. как колготки порвать.

мама
Bologna

Аноним ,
Берите, не экономьте на обуви. :-) :-)!

мама
Екатеринбург

Возьмите. Дома походите если что, время сдать будет. Аж целых 2 недели привыкайте...

roza-mimoza

Аноним автор темы: любовь с первого взгляда и ценник 7500, за такую цену я еще не брала... Отговорите меня

значит пару лет назад они стоили 3000
это не дорогая обувь

хочу стать мамой
Екатеринбург

тю ) некоторым одинаково натирают, давят, слетают, облезают что H&M, что люкс.
я вспомнила ещё одну марку, которая как пух на ногах - пакерсон, но там оленья кожа и модели ммм...ближе к предпенсионным, потому и не натирают, думаю )

мама
Bologna

Автор, я летние скидки жду, туфли, которые мне понравились стоят больше 20-ти.

мама
Екатеринбург

Если не Киталия и все натуральное - берите!

мама
Екатеринбург

некоторым одинаково натирают, давят, слетают, облезают что H&M, что люкс

дя.

Екатеринбург

BUZZY: люкс

Если и натирает, то пару дней.
Дешёвая натирает всегда, ещё и ноги потеют

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: то развалятся, несмотря на цену

На обувной брак даётся 2 года. Развалится обувь в течение этого времени, можете вернуть ее в магазин.

просто посетитель
Екатеринбург

автор, я не понимаю вопроса,
если для вас эта сумма критичная - значит, брать не надо.
и не важно, что это вообщем-то средняя цена для обуви,
а для ботинок - считай, вообще дешево. это же ваш бюджет. вам им и распоряжаться

мама
Екатеринбург

Я однажды наткнулась на сапоги зимние за огромнейшие по тем временам деньги, но позволить их себе могла. Это была любовь с первого надевания. Купила и не пожалела. Относила 5 зим не снимая. К сожалению, больше такой обуви практически не встречала.
Поэтому, если вы их примерили и вам все подошло и понравилось. И можете позволить истратить на них эту сумму, то смело берите. Оно того стоит!!!

Аноним.

Аноним автор темы: и ценник 7500, за такую цену я еще не брала... Это вообще не дорого, но вам не советую покупать т.к делая вывод по вашему сообщению понимаю что не стоит.... будете жалеть.

просто посетитель
Екатеринбург

Может у вас с ногами чо то не то....

Никк

Вот и отговорили
Присоединюсь: хорошая обувь стоит того и если подъемно, надо брать. Если сомневаетесь, подумать недельку-Ваше, значит дождётся.

просто посетитель
Екатеринбург

Ни разу в жизни не брала дорогую обувь. Смысла не вижу вообще. Конечно, если б увидела и влюбилась другой вопрос

просто посетитель
Екатеринбург

хoчу_лeто: Если не Киталия

хоть убейтесь, но сейчас все от туда

мама
Екатеринбург

ломовая,
Вы, видимо, байер известный

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";