Оправа для очков?

автор
Екатеринбург

Нужны очки ребенку и подростку. Где можно заказать недорогие очки, может акция где есть? Спасибо.

мама
Екатеринбург

заказываю на алиэкспресс.
поскольку у меня очки расходный материал.
170 рублей протмв 3000-5000 весьма решают. есть на выход дорогая бредовая оправа)

автор
Екатеринбург

Coalla: заказываю на алиэкспресс.

Мне для коррекция зрения нужны, такие тоже можно заказать на алиэкспресс?

мама
Екатеринбург

так оправа или линзы?

автор
Екатеринбург

Колубара: так оправа или линзы?

Ой, первый раз буду покупать, думала разницы нет. Рецепт врач дала, сказала покупайте очки. Дочка оправу красивую требует, вот и вопрос отсюда.

Аноним 4

Coalla: заказываю на алиэкспресс.
поскольку у меня очки расходный материал.
170 рублей протмв 3000-5000 весьма решают. есть на выход дорогая бредовая оправа)

Вы прикалываетесь? Для ребенка и подростка надо только на заказ делать очки!!! Зрение это не шутки. А готовые очки могут по какому-нибудь параметру не подойти и ещё усугубить проблему со зрением.

мама
Екатеринбург

Coalla,
Не дадите ссылки как пример?Можно в личку.И насколько они,оправы, прочны?

мама
Екатеринбург

смирная автор темы: Ой, первый раз буду покупать, думала разницы нет.

часто практически вся стоимость очков-это линзы. Ну стекла которые. Оправа по сути вторична. Походите по салонам оптики. Я давно уже в очках не хожу-контактные линзы, по ценам не могу сориентировать.

автор
Екатеринбург

Юлия: ы оправу заказываете? А линзы здесь потом как подобрать? И где поставить?

Мне конечно нужна оправа+линзы для мальчика 7 лет и девочки 14 лет. Вот сижу и думаю где, куда? Чтобы выбор оправы был и цена недорогая. Хочу акцию или скидку на день рожд.

Екатеринбург

смирная автор темы: недорогие

смотря же сколько и за что.
Мы тут озабочены были зимой этим вопросом. В итоге заказали в Айкрафте, правда, с ожиданием две недели, но от 1200 можно было заказать, дочь выбрала оправу за 1700, ну вот. Все туда вошло - оправа, линзы и работа. Ну плюсом чехольчик моднявый прикупили за 320 рублей. Ну носит ребенок, довольна... 1700, вот имхо, недорого.

автор
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
Спасибо.

мама
Екатеринбург

смирная автор темы: Мне конечно нужна оправа+линзы для мальчика 7 лет

семилетке, мне кажется, фишер прайс смотреть

Екатеринбург

Зеркальный, имхо, любит еще акции. Но их ловить надо...

Аноним 4

Я бы походила по ближайшим оптикам, сравнила бы цены (причем узнавать надо сразу "оправа+линзы+работа"), узнала бы про акции. Предпоследний раз заказывала очки в небольшом отделе оптики на Гагарина, оправу выбрала по акции бесплатную, а сами линзы + работа 1200 руб. Последний раз в "Просто оптика" - 4000 руб за все, но я линзы выбрала дорогие (утоненные, с антибликовым и упрочняющим покрытием...). А вообще у них тоже периодически разные акции бывают (с мужем компьютерные очки брали, так можно было одну оправу бесплатную выбрать в пределах тысячи). Я к тому, что нужно сходить на разведку, акции постоянно меняются.

мама
Екатеринбург

я вообще писала только про оправы для умников анлеимов. . стекоа заказываю в оптике. у меня очень сложные линзы. но если есть возмодность сэклномить пару тысяч этоинелишнее

мама
Екатеринбург

смирная ,
Недорогую оправу брали в аптеке Новая больница на Московской,49.
По сравнению с другими там были самые адекватные цены

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";