Сливочное масло

мама
Екатеринбург

можно смотреть на гост и на состав правильный гост 32261-2013 и на составе обязательно написано дб "изготовлено из пастеризованных сливок" гост, заканчивающийся на 2004 допускает использование растительных жиров кроме сливок.

Сяся

аноним,
Неа :acute:

просто посетитель
Екатеринбург

venth: пятерочке масло "красная цена"

Да, оно совершенно нормальное по качеству , изготавливается на молочном комбинате с историей, если вам вкус нравится - берите и не партесь за красную цену,, ...

аноним: масло считается после 82%, а остальные это маргарин

Маргарин это растительные жиры .. Масло крестьянское 72% Масло сливочное 82%.

Мне белебеевское нравится 72, 82 не нравится ни одно - жирно мне и мерзко ))

Аноним 435

Мирка: правильный гост 32261-2013 и на составе обязательно написано дб "изготовлено из пастеризованных сливок"

масло красная цена все соответствует вроде как этим данным, 72процента. его берем, по вкусу вроде норм

Екатеринбург

Мирка: правильный гост 32261-2013 и на составе обязательно написано дб "изготовлено из пастеризованных сливок"

Пошла ведь посмотрела, что у нас там на пачке с маслом.

мама
Екатеринбург

Государственная Тайна, где такое дают?

Екатеринбург

Мыш в пальтишке:

Магнит. Обычно в районе 90 руб за пачку. Сейчас по акции 80

мама
Екатеринбург

Экомилк или 1000 озер, только 82%

мама
Екатеринбург

Государственная Тайна: Магнит. Обычно в районе 90 руб за пачку. Сейчас по акции 80

спасибо!

Екатеринбург

\~USSR\~: Беру только потому, что жирность устраивает. 82% вообще бе для меня))

а 72? у того же ТД Сметанина есть такое. я готовлю на нем, сейчас кончилось, фото из инета тык

Сяся

\~USSR\~,

Екатеринбург

\~USSR\~: брала их сгущенку и ещё что-то - не понравилось

сгущенка мне тоже не понравилась. беру масло и айран этой марки

Сяся

\~USSR\~,
А гост стоИт на лицевой стороне, который указывает на настоящее Вологодское сливочное масло :gy:

мама
Москва

Попробуйте эти

Сяся

Лилит_Es,
О Прикольно А где такие дают?

мама
Москва

Сяся,
Я в перекрёстке покупала, в утконосе, Тевье в Ашане был.

Аноним 600

Ирбитское беру. Но мы его так и не едим. Только в кашу и в стряпню.

Мама

Государственная Тайна, Почитайте отзывы про него в инете. Мне тоже понравилось, но после отзывов первая и последняя пачка была.

Екатеринбург

по телеку видела, что Экомилк это вообще ужас ужас. Что все что они пишут на пачках не соответствует реальному составу.

Екатеринбург

Лилит_Es, Зеленое у нас встречала, а желтенькое нет).

Екатеринбург

Мама: Почитайте отзывы про него в инете. Мне тоже понравилось, но после отзывов первая и последняя пачка была.

ну вот даже не знаю что вам ответить))) я не большой знаток масла. в основном оно идет в кашу и выпечку. на вкус оно мне не кажется противным, как в отзывах пишут. а на этикетке у любого масла можно ложь написать ,и вы знать об этом не будете. подделывать дорогое масло, кстати, намного выгоднее, чем дешевое)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";