Сливочное масло

Аноним 173

экомилк 82,5 - реально нормальное и вкусное, много каких перепробовала из 82,5%, это стабильно нормальное, а другие раз на раз не приходится)

мама
Екатеринбург

Раньше брала Ирбитское и Кушвинское, но последнее время очень много слухов, что в состав стали добавлять пальмовое масло ( думаю слухи все таки не на пустом месте)
Сейчас покупаю масло Natura

мама
Екатеринбург

Вологодское, только правильное надо, подделок много

аноним13

ксения я,
сейчас везде можно купить сумки-холодильники, или пакеты для заморозки. на крайний случай оберните фольгой.

Екатеринбург

Сяся: Ирбитское

Всегда брала творог, но последний раз взяла неделю назад и разочаровалась. Всегда отличные сырники получались, а с последним точно таким же расплылись(((((
А по теме масло как на фото) нравится.

мама
Екатеринбург

ксения я,
Я всегда вожу с отдыха масло сливочное )) В сумке холодильнике. у меня небольшая из икеи, хватает на 8-10 пачек масла и еще сыра положить. прекрасно доезжает. Или термопакет купите, он тоже сколько то подержит температуру.

самомама
Екатеринбург

Девы, талицкое и коломенское это одна контора, поэтому и этикетки одинаковые, надеюсь и подход к покупке сырья и производству тоже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";