Тема закрыта

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Тема закрыта

мама
Екатеринбург

есть сайты со списком скидок. скидка онлайн например (не реклама, если что). там и смотрите.

мама
Екатеринбург

Смотрю их на едадиле, смысл делиться инфой, когда она в общем доступе)

Дюймовочка_ автор темы: где можно подешевле купить более-менее съедобные продукты.

эээээ, в магазинах? :secret: :gy:

мама
Екатеринбург

Дюймовочка_ автор темы: а колбаса по вкусу и содержанию г...,

ну если овощи не спрогнозировать по качеству, то колбаса одинаковая везде. Если я беру новоуральскую или ариант, то она везде одинаковая)

мама
Екатеринбург

Дюймовочка_ автор темы: почему то ферм, или что вы там имели в виду, пока не построили

рынок шарташский- частники вроде там есть. Только я у них не беру, мне у них страшнее , чем в магазинах покупать.

мама
Екатеринбург

Дюймовочка_ автор темы: А я всегда Черкашин брала

испортилась она.

Кто-то кстати может сказать свои отзывы о изделиях "папа может"?

мама
Екатеринбург

Дюймовочка_ , колбаса... сосиски ..даже пельмени видела. Но ни разу не брала)

мама
Екатеринбург

Я в Ашане все покупаю. Абсолютно все продукты в Ашане.

Екатеринбург

Ясно, так тема про акции, а в ашане сейчас все дороже чем в магните и пятерочке. Какой смысл про него писать?

Екатеринбург

У "Хорошего вкуса" раз в неделю акции проходят -30% на все. В эту неделю 7 июля будет. Мне у них сосиски "Советские" нравятся. У них даже цвет вареного мяса, серый такой, а не красный.

мама
Екатеринбург

Sтропа: отзывы о изделиях "папа может"

на сайте Росконтроля они в списке "хороших" продуктов. Кушать можно

мама
Екатеринбург

Дюймовочка_ автор темы: в Ашане, какой-либо недорогой по цене продукт нормального качества есть.

Есть. Их марки "Каждый день": Сметана Макароны - бантики Спагетти с "дырочкой" Куриные запчасти (крылья, филе, бедра и пр) Тампоны :secret: Ежедневки Мама лак для волос берет, но по мне так плохой он.

Это первое, что в голову пришло)

мама
Екатеринбург

Jozzik: Росконтроля они в списке "хороших" продуктов. Кушать можно

значит рискну - попробую. На них в Верном акция)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";