как долго вы продавали коляску на авито?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Продаю коляску-люльку хорошей фирмы, вроде недорого. Но звонков нет абсолютно, хотя просмотры имеются. Вообще это долгое дело? Продаю на авито.
Anastasia_
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Месяц или около того
Не очень дёшево продавала, и то были звонки. Торговался народ
Разместите ещё в нескольких местах объявление и ждите
Аноним автор темы
Екатеринбург
Anastasia_,

А где кроме авито еще народ смотрит?
Dashkun
Екатеринбург
мама
1 день, инглезина-люлька прошлым летом за 14 в идеальном состоянии. Цена ниже средней, и на фото коляска вылизана была, а люди порой фоткают с грязными колёсами, или чехлы неряшливы - все играет роль
ЛАВ ГАВ ЧАВ
Екатеринбург
мама
Я на Юле продала, меньше чем за неделю.
Оптимист-это человек, который находясь по уши в дерьме не падает духом, а задорно булькает....
Anastasia_
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Е1
Тут тоже вполне целевая аудитория
Мне с е1 очень много народу звонило
Аноним
Екатеринбург
Продала за 10 минут, 3 в 1 за 15 тыс
мама
на авито за 1 день в прошлом году, ПерПерего Наветту люльку, в идеальном состоянии, продала за 16.
мама
Dashkun:
на фото коляска вылизана была, а люди порой фоткают с грязными колёсами

++++
Аноним
Екатеринбург
За 1 день муж продал, но цена символическая была. Цель - продать и место освободить в гараже, а не заработать.
Телефон оборвали!
мама
автор, может у вас фотки не удачные, размытые и ракурсы не очень?
парниковая мама
Екатеринбург
хочу стать папой!
2 месяца или 3 не помню точно.
Я подумала, что цена низкая и повысила на тысячу.
Может совпадение, но забрали в тот же вечер :)
Инглезину продавала кстати.
Богиnя
Екатеринбург
мама
валку в этом году весной , очень долго продавала, прямо удивилась, цена была адекватная, в итоге купила девушка из Башкирии, отправляли транспортной компанией
Анон
Екатеринбург
роан мариту за 13тр продала за неделю(но она новая была мес гоняли потом нам другую подарили)
джедо бартатину еще быстрее за 9тр
обе 2в1
от фот много что зависит
Лучистая звезда
Екатеринбург
мама
Богиnя:
валку в этом году весной , очень долго продавала, прямо удивилась, цена была адекватная, в итоге купила девушка из Башкирии, отправляли транспортной компанией

вы не для двойни случайно продавали? я продавала валко, у меня тоже девушка хотела купить из Башкирии, но я продала тому, кто первый написал мне, местной девушке. Продала за неделю в целом
Лучистая звезда
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
После 2 детей.

мало кто купит или если только цена совсем невысокая, мне кажется
Богиnя
Екатеринбург
мама
Лучистая звезда,

нет , для одного ребенка
Анонимка
Анон777:
роан мариту за 13тр продала за неделю

За меньшие деньги продала за 2 дня в контакте,с дефектом была, покупатель в курсе)))
Аноним автор темы:
После 2 детей.

Кому нужны подробности про количество детей в ней откатавшихся? Нужно на состояние смотреть. После одного некоторые умудряются коляску ушатать)))
Аноним автор темы
Екатеринбург
Лучистая звезда,
7000-мне кажется норм. Новая больше 30000 стоит.
Анонимка
Аноним автор темы:
Так в том то и дело что не ушатанная

Ну вот и зачем подробности сколько в ней детей лежало? :gy: Пускай приходят, смотрят.
Аноним автор темы:

Нормальная цена на б\у.
Лампа
Екатеринбург
просто посетитель
Через неделю продала. Зиппи 3в1 за 8000. Хотя не в идеальном состоянии.
Милый,все как ты хочешь. Если я говорю, что ты хочешь борщ - значит ты хочешь борщ.
Лучистая звезда
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:

значит ждите своего покупателя
Маслинка
Екатеринбург
мама
2 дня
аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Продаю коляску-люльку хорошей фирмы, вроде недорого. Но звонков нет абсолютно, хотя просмотры имеются. Вообще это долгое дело? Продаю на авито.
сейчас все в отпусках. Цена нормальная. Подождите, не всегда сразу можно продать.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)