как долго вы продавали коляску на авито?

Аноним 146
автор

Продаю коляску-люльку хорошей фирмы, вроде недорого. Но звонков нет абсолютно, хотя просмотры имеются. Вообще это долгое дело? Продаю на авито.

рыжая
Екатеринбург
Аноним ,

Месяц или около того Не очень дёшево продавала, и то были звонки. Торговался народ Разместите ещё в нескольких местах объявление и ждите

Аноним 146
автор
Anastasia_,

А где кроме авито еще народ смотрит?

Екатеринбург

Я на Юле продала, меньше чем за неделю.

рыжая
Екатеринбург
Аноним ,

Е1 Тут тоже вполне целевая аудитория Мне с е1 очень много народу звонило

Аноним 450

Продала за 10 минут, 3 в 1 за 15 тыс

Екатеринбург

на авито за 1 день в прошлом году, ПерПерего Наветту люльку, в идеальном состоянии, продала за 16.

Екатеринбург
Dashkun:
на фото коляска вылизана была, а люди порой фоткают с грязными колёсами

++++

Аноним 722

За 1 день муж продал, но цена символическая была. Цель - продать и место освободить в гараже, а не заработать. Телефон оборвали!

Екатеринбург

автор, может у вас фотки не удачные, размытые и ракурсы не очень?

просто посетитель
Екатеринбург

2 месяца или 3 не помню точно. Я подумала, что цена низкая и повысила на тысячу. Может совпадение, но забрали в тот же вечер :) Инглезину продавала кстати.

мама
Екатеринбург

валку в этом году весной , очень долго продавала, прямо удивилась, цена была адекватная, в итоге купила девушка из Башкирии, отправляли транспортной компанией

анонимно

роан мариту за 13тр продала за неделю(но она новая была мес гоняли потом нам другую подарили) джедо бартатину еще быстрее за 9тр обе 2в1 от фот много что зависит

Екатеринбург
Богиnя:
валку в этом году весной , очень долго продавала, прямо удивилась, цена была адекватная, в итоге купила девушка из Башкирии, отправляли транспортной компанией

вы не для двойни случайно продавали? я продавала валко, у меня тоже девушка хотела купить из Башкирии, но я продала тому, кто первый написал мне, местной девушке. Продала за неделю в целом

Екатеринбург
Аноним автор темы:
После 2 детей.

мало кто купит или если только цена совсем невысокая, мне кажется

мама
Екатеринбург
Лучистая звезда,

нет , для одного ребенка

Аноним 121
Анон777:
роан мариту за 13тр продала за неделю

За меньшие деньги продала за 2 дня в контакте,с дефектом была, покупатель в курсе)))

Аноним автор темы:
После 2 детей.

Кому нужны подробности про количество детей в ней откатавшихся? Нужно на состояние смотреть. После одного некоторые умудряются коляску ушатать)))

Аноним 146
автор

Лучистая звезда, 7000-мне кажется норм. Новая больше 30000 стоит.

Аноним 121
Аноним автор темы:
Так в том то и дело что не ушатанная

Ну вот и зачем подробности сколько в ней детей лежало? :gy: Пускай приходят, смотрят.

Аноним автор темы:
7000-мне кажется норм. Новая больше 30000 стоит.

Нормальная цена на б\у.

мама
Екатеринбург

Через неделю продала. Зиппи 3в1 за 8000. Хотя не в идеальном состоянии.

Екатеринбург
Аноним автор темы:
7000-мне кажется норм. Новая больше 30000 стоит.

значит ждите своего покупателя

мама
Екатеринбург

2 дня

Аноним 498
Аноним автор темы:
Продаю коляску-люльку хорошей фирмы, вроде недорого. Но звонков нет абсолютно, хотя просмотры имеются. Вообще это долгое дело? Продаю на авито.
сейчас все в отпусках. Цена нормальная. Подождите, не всегда сразу можно продать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";