Хофф доставка

Аноним 486
автор

Слушайте. Как по доставке в Хофф?купила диван на прошлой неделе.вчера договорились привезти его. Ни дивана , ни звонков. Чудесный вечер провели в квартире , ожидая их.потом сами позвонили. Они говорят:по тех.причинам доставки не будет. Сегодня звонят:как прошла доставка?есть какие-то недочеты? Вообще офанарели! долго там завтраками кормят?

Аноним 486
автор

кто-то там покупал что-нибудь? как с доставкой вообще?

Екатеринбург

Все привозили в срок. Доставка до подъезда, подъем оплачивается отдельно. Я в первую доставку мелкой утвари этого не знала, тащила коробку сама)))

мама
Екатеринбург

Аноним ,
У нас один в один была история. Только еще с "Ой, а мы разве сегодня должны были привезти? А у нас на следующую неделю записано. А в квитанции сегодня? Ну ничего себееее"

Аноним 486
автор

Марья: У нас один в один была история. Только еще с "Ой, а мы разве сегодня должны были привезти? А у нас на следующую неделю записано. А в квитанции сегодня? Ну ничего себееее"

бесяяят

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним ,
Я ф хоффе больше ничо не заказываю. Покупали много ц них. Все отлично было тока с детской,все остальное-проблемы. Последний стол обеденный вместо 2 недель везли 3 месяца. Слов литературных у меня на нмх нет!

мама
Екатеринбург

Аноним ,
сервис у хофа отвратительный.
Доставку тоже ждали неделю где то. И не звонят, не предупреждают.
У нас доставка до восьми вечера обговорена была. Позвонили в десять вечера, говорят, щас мы заберем ваш диван со склада и приедем)))
В итого привезли, мы его распаковали, и только на следующий день заметили, что с низу порван. Не стали связываться с ними, опять эти доставки, звонки им, решили сами подклеить

мама
Екатеринбург

а еще когда покупали, позвонили им на горячую линию, спросили сколько за такой то диван предоплаты надо. Сказали 50%. Приехали в магазин - там говорят 100% и обязательно сразу оплатить доставку. Вот так работают

Аноним 486
автор

Рысёнок*: вместо 2 недель везли 3 месяца.

чееее?куда писать ?звонить?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним ,
Им каждую неделю звонила, ответ один-звдерживает поставщик.кормили завтраками. Когда потребовали неустойку-выдали нам купоны на 8000, типа которыми можно оплатить 25% покупки. Но мы то в хофф больше ни ногой

Аноним 486
автор

Рысёнок*: Им каждую неделю звонила, ответ один-звдерживает поставщик.кормили завтраками.

поставщик?
нам сказали есть в наличие в екатеринбурге.все нормуль.обещались позвнить в течении 24 часов позвонили и вот такую фигню выдали)))сказали завтра позвонят

папа
Екатеринбург

у них своего транспорта нет
наемные частники с газелями ИП-шники
вот и не срастается
нас также обманывали со сроками, пришлось дважды на работе отпрашиваться

Аноним 486
автор

Бумеранг #Добра,
да оборзеть.вот вчера и провели вечер дома ..хотя погода чудная была

мама
Екатеринбург

Вы только как доберутся они до вас (а это как Бог на душу положит) , осмотрите досконально все. И комплектность, и цвет, и на предмет потертостей/порваности и ничо не подписывайте, пока не осмотрите. К нам раза 4 ездили, комплектность добивали. 5 раз мы позвонили и сказали забирать все к едреням и деньги вертать взад, ибо такого расп..ва я нигде не видела.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";