Овощебазы Екатеринбурга: давайте делиться актуальными ценами и кооперироваться

Екатеринбург
RHC,

Я не уточняла. Но думаю, что от одной коробки/ящика/мешка. И лучше после обеда, когда у них оптовиков мало закупается.

RHC
мама
Екатеринбург
Трям, здравствуйте!,

Схожу на днях, переехали недавно на синие камни, еще не знаю, что в округе. Доложусь. :hi:

просто посетитель
Екатеринбург

Четверка рулит. Однозначно. Закупаться лучше в выхи после обеда. 14-16 часов. Оптовики уже сруливают оттудова. Можно и машину удобно бросить. И повыбирать. У ворот дороже.

Екатеринбург
RHC,

Ок. :wink:

Екатеринбург
Je charme tout,

Спасибо! Просто туда мне ехать далеко.

хочу стать мамой
Екатеринбург
*Страйк* автор темы:
,посмотрите стоимость на вишню,пожалуйста!

тоже очень интересует этот вопрос

Екатеринбург
RHC,

Вы на какую собрались? Я у нас в окрестностях не видела чтоб овощи-фрукты продавались

тростинка

Ап! Может кто съездил....

мама
Екатеринбург

Я сегодня была на 4. Слива 45-60, колхозницы 3 штуки 100 рублей крупненькие. выбираешь сам. Если коробку брать то 20 руб за кг. Вишни не было вообще. Черешня 250. Абрикосы шикарные купила по 60. Персики 90-100. Чеснок 110. Перец болгарский 27-40. Спрашивайте может чего забыла написать. Яблоки купила по 35.

мама
Екатеринбург
Mila3088,

покупали ящиками или кг ?

мама
Екатеринбург

Elenakubrik, И ящиками и кг.

тростинка

А нектарины? Помидоры? Не подскажите?

мама
Екатеринбург

ящик это сколько? черешню, вишню хочу

мама
Екатеринбург

если кто за черешней напополам я бы тоже поехала,

хочу стать мамой
Екатеринбург
Mila3088:
Спрашивайте может чего забыла написать
А какие по цене и качеству баклажаны? Сетками продают или кг?
мама
Екатеринбург

мама, Нектаринов взяла пару кг по 45. Помидоров море. но все розовые и крупные. И черри море. Но цены не спрашивала. b>З@Я,</b Вишни не было совсем. Черешня в ящиках по 250 там примерно 5 кг. princess_Iris, Баклажаны в коробках. Цена от 25 до 40 рублей. Выбора по ним много.

мама
Екатеринбург
З@Я,

я тоже хочу!. в июне ездила с подругой. купили там черешню 150р. клубнику 150 .нектарины 90р. поделили на всех на работе. сейчас эта подруга в отпуске, другие тяжкие на подьем

мама
Екатеринбург
Mila3088:
Баклажаны в коробках. Цена от 25 до 40 рублей.

тоже в ящиках?

мама
Екатеринбург

irihka2011, Они в коробках. И в сетках у кого как. Лук репка от 20. Морковь свежая такая же цена.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Mila3088, :pozdr2:

АнонимнаЯ
Mila3088:
Персики 90-100.

ого я вчера на обычном минирынке персики отличные на поесть по 65 купила (нектарины по 80 были)

Mila3088:
Яблоки купила по 35.

на яблоки хорошая цена

мама
Екатеринбург

Забыла написать. кому актуально. Мужики с тележками на входе стоЯт 500 рублей. Если пойти дальше то уже 300. Услуги их слишком подорожали. АнонимнаЯ, Персиков плохих очень много. Первы слой красивый снизу гниль или зелень наложена. Еле нашла хорошие персики. там они есть и по 70.....но но но...

мама
Екатеринбург

А черешня в розничном павильоне по 100. С виду красота а внатуре вся лопнувшая.

мама
Екатеринбург

Сейчас купилп в Райте на Сибирском дамские пальчики -49.90 и баклажаны 49.90. Хорошего качества.

мама
Екатеринбург

Абрикосы по 60 покажите какие?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";