Кто недавно покупал в Екатеринбурге золотые изделия, загляните!

nadin343 автор темы
Екатеринбург
мама
Подскажите, плиз, где сейчас скидки, акции... В каких магазинах приемлемые цены. Нужно купить золотую цепочку, без пафоса)
вредина
Уфа
Московский ювелирный завод, у Ввс тоже есть. Весь сайт облазила. Все красивые вещи в екате да в Москве.
Mrss
Екатеринбург
мама
В Юверлирстокцентре какие-то скидки хорошие в июле были. И старое золото там подороже принимали. Попова-Хохрякова. Тоже цепочку как раз покупала самую обычную.
Сила гравитации на диване гораздо выше, чем на остальной земной поверхности
КатеринаВ
Екатеринбург
мама
Mrss:
Попова-Хохрякова

Мне показалось дёшево берут лом...
Кареглазая-не мафия!
Mrss
Екатеринбург
мама
КатеринаВ:
Мне показалось дёшево берут лом...

По 2500 вроде брали на обмен. И еще какие-то скидки на доплату при этом были.
И просто купить тоже че-то со скидками порядочными.
Чена
Екатеринбург
мама
nadin343 ,

Напишите мне в ЛС
КатеринаВ
Екатеринбург
мама
Mrss,
Я давненько там была...Мне ничего не понравилось. Показалось, что цены завышены и выбор небольшой.
Кареглазая-не мафия!
Mrss
Екатеринбург
мама
КатеринаВ:
Мне ничего не понравилось. Показалось, что цены завышены и выбор небольшой.

Согласна. Но я там самую простенькую цепочку купила, сдав старое барахло. Вполне устроила такая сделка.
Крошка Хаврошка
Екатеринбург
мама
Магазин ювелирный парад на белинского 216. Сейчас там 25 процентов на все, но в итоге все равно дешевле гораздо, чем в торговиках.
Maryann
Екатеринбург
хочу стать мамой
вредина:
Московский ювелирный завод,
- поддерживаю. Посмотрите их сайт, там можно выбрать раздел "интересная цена" (скидки 40%), и посмотреть наличие в нашем городе. Позавчера так нашла у них изделие в подарок (правда для меня интересного ничего не нашлось ))) из скидочных конечно)
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)