Нужны советы при выборе шубы, как выбрать качественный мех

Аноним 906
автор

Подскажите где большой выбор, хочу шубу из кролика как на фото, зашла на сайты нескольких магазинов не нашла подобные, и сколько они стоят хотя бы примерно
Начиналось все с кролика, переходим на бобров

Аноним 603

Я думала, что такие не из кролика, а из кого подороже.

мама
Екатеринбург

Инкогнито: Я думала, что такие не из кролика, а из кого подороже.

из кролика, да.
стриженый кролик очень на норку смахивает (стриженную).
по ценам не подскажу.

Аноним 906
автор

Инкогнито,
Это фото из объявления на авито но в другом городе написано кролик и цена за б/у адекватная, у нас цены выше
Вот и хотелось в магазине посмотреть и цену новой узнать

Аноним 906
автор

Magic_,
А где выбор есть может подскажите?

Аноним 140

Очень симпатичная и модель такая радует глаз! Так надоели эти поперечки((

АноНИМ

В Пекине такую брали, года 4 назад (22 тыс стоила) здесь не знаю. Но она не надолго, быстро вылезет.

Аноним 252

Аноним: Но она не надолго, быстро вылезет.

нее, нормально они носятся. я свою уже 5 лет таскаю. но она у меня не единственная шуба. на теплую погоду, до -5 где-то. Потом в ней холодно, в норку перелажу

Аноним 906
автор

Аноним,
При какой температуре примерно холодно в ней?

Аноним 24

Аноним: шуба. на теплую погоду, до -5 где-то.

вот смысл в такой шубе ?

Екатеринбург

Ношу такую, но не кролик, стриженый бобер (или бобр, как там правильно)...
модель мне очень нравится, по магазинам сейчас не подскажу, но в том году на свердлова такие норки видела и бобра, но не светлого.

Аноним 252

Аноним автор темы: При какой температуре примерно холодно в ней?

ну при -15 точно задубеете в ней. там выделка плохая, шкура растянута. Из-за этого тепло совсем не держит. Китай... дешевый и низкокачественный. Не советовала бы. Может лучше на песца посмотрите? Тоже дешевые, как в носке и по теплости не знаю

Аноним 252

Uma(Оборотень): Ношу такую, но не кролик, стриженый бобер (или бобр, как там правильно)...

может "бобрик"?
дак так кролик называется
за сколько покупали? от этого уже можно понять породу шубки

Аноним 906
автор

Аноним,
Спасибо, подумаю

Аноним 211

Аноним: может "бобрик"?

Не, есть из стриженого бобра. Очень теплые, износостойкие. За 10 лет постоянной носки будут выглядеть как новые. А вообще рассчитаны на 17 лет эксплуатации. И при этом будут смотреться очень пристойно.
Но есть минус--цена, дорогие, зараза. Чуть дешевле норки.

Екатеринбург

кролик очень холодный на 2 сезона максимум вылезет вся

Екатеринбург

бобр очень теплый 9 лет моей все как новая

Аноним 252

Александра 555: бобр очень теплый 9 лет моей все как новая

они нисколько не похожи на шубу, которая на фото. я по этому и спросила про цену у
Uma(Оборотень),

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А где выбор есть может подскажите?

не подскажу.
так сделайте высадку на свердлова - и обойдите все магазины по периметру друг за дружкой - удобно же, что такой шубный "коридор" у нас - не надо по городу мотаться.

Аноним 906
автор

Аноним,
Александра 555,
Девочки, можете подсказать как правильно выбрать шубу из бобра, а не подделку под него, вдруг получится
На сайте тотто стоит цена около 50000,00 со скидкой длиной до колена

мама
Екатеринбург

Кролик вытирается быстро. Сезон- два и новую шубу надо покупать. Теплые очень шубы.

Аноним 906
автор

аноним,
Отредактировала, ждём экспертов

Екатеринбург

Аноним: может "бобрик"?
дак так кролик называется

:) про кролика в курсе, но кролика не ношу. Ношу именно стриженного бобра, картинок в инете море, очень похоже на шубу по фото и на мою как следствие. На момент покупки стоила в районе 150-200 вроде.
Она очень теплая, не тяжелая. Нареканий у меня нет к ней совсем.

Аноним 409

У меня норка такая, только оттенок беж, одевала 3-4 раза, езжу на машине, поэтому не нужна, берите мою, отдам за 80 ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";