Вопрос про СПОР на АЛИЭКСПРЕСС

Скрылась автор темы
Екатеринбург
Первый раз открыла спор на Али. Ситуация такая: Товар не пришел, продавец практически не общался со мной, открыла спор. В заказе было 2 комплекта нижнего белья. Получается открывала 2 спора, на каждый товар по спору) Цена одного набора была 698 руб а второй 681 руб Итого общая сумма заказа на 1379 руб. Пришел ответ практически сразу:
Статус: Спор закрыт
Только возврат средств RUB 681 руб.
... НИЧЕГО не поняла.. Получается мне выплатят только эту сумму а не полностью? Подскажите, кто знает. Может я не там смотрю и не то делаю?))) Где на али можно этот вопрос задать? Продавец молчит!
ЗлобастаяКудава
Екатеринбург
Есть же тема проблемная про али, зачем новую создавать?
КатеринаВ
Екатеринбург
мама
Скрылась автор темы:
В заказе было 2 комплекта нижнего белья

Из одного магазина? Заказ может быть один, а магазины разные. Возможно, ответил 1 магазин.
Кареглазая-не мафия!
мама
один спор сразу закрыли, на 681 руб. возврат средств.
а второй спор? вы ж два открывали
Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас. (с) Э.М. Ремарк
просто посетитель
Зачем еще 1 Тема?
1 спор закрыли,второй еще нет
Скрылась автор темы
Екатеринбург
КатеринаВ:
Из одного магазина? Заказ может быть один, а магазины разные. Возможно, ответил 1 магазин.

2 товара в одном магазине у одного продавца
Скрылась автор темы
Екатеринбург
Государственная Тайна:
а второй спор? вы ж два открывали

Вот я и не поняла... на втором тоже написано, спор закрыт!
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)