хочу быть мамой

сухое молоко

Аноним автор темы
Екатеринбург
всем привет! покупала несколько месяцев назад сухое молоко, по вкусу замечательное и цвет и запах, как в детстве вспомнилось, вот оно кончилось, решила еще раз купить в том же месте. Дома стала перекладывать в баночку и думаю что-то не то, вроде как более рассыпчатое, ну думаю дело в свежести. Кароч, решила я его попробовать, а оно и на вкус другое, развела, на вкус как смесь детская(( Порылась в интернете, как проверить на подлинность сухое молоко (размешать и добавить уксус, оно должно свернуться), так оно не прошло тест, так и осталось, не свернулось.
У меня два вопроса: Кому можно пожаловаться на некачественное молоко, в данном случае на подделку, ибо в составе указано натуральное молоко и всё? :cry:
Ну и где купить настоящее? Или марка проверенная может какая есть.
ася31
Екатеринбург
мама
вы бы фото упаковки выложили или название озвучили.
люди, будьте добрее!
Аноним автор темы
Екатеринбург
ася31:
фото упаковки выложили или название озвучили.

я покупала в Белка-маркет на втором этаже, в молочном отделе, там в простых пакетах и бумажка была вложена, состав точно помню, что натуральное молоко, а вот производителя не запомнила, к сожалению, в следующий раз пойду мимо, посмотрю, самой интересно, да и пожаловаться так хочется, потому как обидно :gy: в первый раз тоже там же брала в таком же пакете с бумажкой, но там было по ощущениям именно настоящее сухое молоко
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)