Какая у вас микроволновка

мама
Екатеринбург

Моя проработала 14 лет, какую купить не знаю ,подскажите, но пока что остановилась снова на Самсунге

мама
Екатеринбург

Тоже гнусмас. Первой 20 лет уже, работает, морально устарела и сослана на дачу, вторую тоже купили самсунг с грилем, ну вот приспичило мне его. Пока полет нормальный.

просто посетитель
Екатеринбург

---ДоЗа СчАсТьЯ--- автор темы: Самсунг

мама
Екатеринбург

Аssiya,
SоVa,
хм, значит надо брать

мама
Екатеринбург

У меня тоже самсунг, без всяких наворотов - разогревает нормально. Готовить в ней не готовлю, мультиварку использую.

мама
Екатеринбург

какая-то маленькая, беленькая. Я в ней только размораживаю и разогреваю. Все.

Екатеринбург

У меня была очень навороченная Самсунг, за 15 лет ничегошеньки ей не сделалось. Но открывалась тяжело и стояла так, что неудобно было открывать. Ребенок вообще не справлялся с ней. Отвезли на одну из сдаваемых квартир, себе купили с откидной дверцей Медея. Простенькая, но все что надо-есть. Главное, ребенок справляется с дверцей

Аноним 212

Электролюкс, но у мну встройка. Очень нравится.

мама
Екатеринбург

Государственная Тайна: с откидной дверцей

это как? как у духовки?

Lola: . Я в ней только размораживаю и разогреваю. Все

я тоже самое в ней делаю)))больше ничего,грилем не разу не пользовалась

мама
Екатеринбург

Государственная Тайна: Но открывалась тяжело

Как это? Моя сейчас клавишей открывается, до этого просто дверцу тянуть надо было - вот ту ребенок не любил, она иногда вместо того чтоб открыться съехать пыталась. Тоже стояла неудобно, если нормально поставить наверное этой проблемы не было.

мама
Екатеринбург

Lola: какая-то маленькая, беленькая. Я

можно по подробней)
ищу маленькую микроволновку шириной не более 36-37 см. и что то ничего подобрать не могу(
из функционала нужен только разогрев и разморозка

мама
Екатеринбург

svetul: ищу маленькую микроволновку шириной не более 36-37 см.

гляньте в технопойнте, я в начале лета смотрела - там были маленькие какой-то ноунейм. Может и сейчас есть?

Екатеринбург

Аssiya, левое открывание дверцы, микра справа стояла. Плюс ещё тянуть сильно надо было. Без кнопки.
---ДоЗа СчАсТьЯ--- , да, как у духовки

мама
Екатеринбург

Государственная Тайна: Плюс ещё тянуть сильно надо было. Без кнопки.

вооот, это моей тоже не нравилось. У кого дети - смотрите, чтоб удобно было открывать.

мама
Екатеринбург

Аssiya: гляньте в технопойнте,

спасибо,гляну)

Екатеринбург

А ещё моя новая микра без поворотного столика. Это очень удобно, сразу существенно увеличивается полезный объем. Учитывайте при выборе!

мама
Екатеринбург

Забронировала все таки Самсунг, вечером поеду куплю))

Аноним 54

---ДоЗа СчАсТьЯ--- автор темы: Забронировала все таки Самсунг, вечером поеду куплю))

Сколько стоит ? Простенькая как вы хотели?
Тоже ищу простую и дешёвую.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";