Где прикупить труселя?))

мама
Екатеринбург

В фикс прайсе нравятся :acute: Качество хорошее

мама
Екатеринбург
Не я:
в тезенисе

тоже сейчас покупаю, в инканто совсем негуманные цены стали

Анонимный
автор

Всем спасибо за отзывы! Съездили в Мегу вчера. В Тезенисе как то не понравились трусы..какие-то странные они, ну не знаю даже как объяснить) Прикупила в M&S, правда еле разобралась там в этих наборах запечатанных)) Ну на первый взгляд неплохие, посмотрим, как будут вести себя в носке

АнониМ
Катрина $:
эмм.. для себя хлопочек, для мужчин кружева... ок. а для себя кружева жалко, да?

нет, для себя кружева - неудобно ;)

Катрина $:
да как неудобно то? ))) жопка микрофибра, спереди мягкое кружева (или наоборот, разные модели), вкладка - хлопок, чего в них может быть неудобного?

вот так и неудобно, бесит это кружево, любое... некомфортно физически... а уж как с веревочкой в попе ходят вообще не понимаю... :hang: вытащить хочется сразу же... ну чисто для мужа вечером могу одеть кружево на часик - другой, не больше :)

хлопковые слипы обожаю - комфортно, удобно, ничего не бесит :)

Анонимный автор темы:
Прикупила в M&S, правда еле разобралась там в этих наборах запечатанных))

а я вот не разобралась :( на картинках не особо понятно что там сзади... какие из них слипы обычные? :scratch: так и не прикупила... :(

Аноним 368

алиэкспресс.

мама
Екатеринбург
АнониМ:
какие из них слипы обычные?

на кассе в M&S перед покупкой они сами предлагают распечатать - посмотреть, то или не то (видимо много таких сомневающихся)

Я купили типа шортиками, потом докуплю бикини (которые слипы) - если будет акция.

В Твое разочаровалась слегка - резинки после нескольких стирок вылезают.

мама
Екатеринбург

В Ашане за 50 руб. Правда расцветки "веселенькие". За 100-150 р. можно белые и бежевые найти. В Бельетаже 150-200 ничего такие. В M&S 1000-1500 упаковка 5 шт. ничем не лучше вышеупомянутых. Расцветки такие же веселенькие и качество не лучше.

Екатеринбург
Znayka:
высокой парусностью.

Это как? Сорри, первый раз слышу :scratch:

Octavia:
В Бельетаже

Подскажите пож-та, где этот магазин?

Екатеринбург

Я предпоследний раз покупала в HM, наборы 3 шт. рублей 700. Но сейчас у них скидка 20% на нижнее белье. Последний раз в Бифри купила.

мама
Екатеринбург
новопузик,

В Карнавале есть на 2 этаже. По итогу, из ашана, бельетажа и M&S, больше всего из бельетажа понравились, оптимальные по соотношению цена-качество.

мама
Екатеринбург

новопузик, Это значи, люблю большие трусы, у меня размер большой,чтоб на живот и на попу нормально))))) это юмор, сравнение модели трусов с парусом)))

Аноним 244
Mamabonita:
В фикс прайсе нравятся

:ugu: на маленький размер вообще есть где разбежаться, но и на свой 54 нахожу и однотонные простые хб, и с кружавчикаме, и даже бесшовки прикольные попадались, те правда за 99 - но удобные очень.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";