Где прикупить труселя?))

Анонимный
автор

Девочки, не смейтесь)) подскажите, где покупаете себе нормальные по качеству и не дорогие трусики х/б?
Как то поизносилась я, надо пополнить запасы, а я сейчас на большом сроке беременности, таскаться по магазинам особо сил нет. Вот и думаю, куда б пойти, чтоб сразу так штук 10 прикупить и по деньгам чтоб было реально и по качеству (чтоб резинки не впивались, нитки не вылазили после первой стирки и т д).
Кружева и синтетика не интересуют.
Раньше покупала наборы Инканто, устраивали по качеству, последний раз купила набор, у 2 из трех поехали нитки вдоль шва((

мама
Екатеринбург

последний раз неплохие трусики брала в Магните на Виз-бульваре. по цене - 180-200 рублей

просто посетитель

Купила много хлопковых Pepe jeans за 300 рублей в фамилии.Женских

Розовая фиалка

В орто

мама
Екатеринбург

А я во время беременности в Монетке (райт) брала по 3 шт. упаковка хб и резенка хорошая, все беременность в таких пробегала.

самомама
Екатеринбург

dolu: M&S

+++
5 штук за 1500 но сносу им нет..и к телу приятные

мама
Екатеринбург

dolu: M&S

Тоже сразу про низ хотела написать, но они не дешевые.

Анонимный
автор

dolu: M&S

это где?

Анонимный
автор

SvettMama: Марк Спенсер

я догадалась) Я имею ввиду они же в торговчиках вроде? В Меге есть? или Радуге?
Меня именно территориально, куда ехать, чтоб вот эта распродажа была

Аноним 597

Анонимный автор темы: куда ехать, чтоб вот эта распродажа была

Мега и Гринвич

мама
Екатеринбург

В HM покупаю, упаковки по 5 шт, удобные, в попу не врезаются

просто посетитель
Екатеринбург

В твоё
3 штуки 399 рэ

Екатеринбург

В M&S качество неубиваемое, ловлю акцию -20% с трех вещей, всегда можно найти на распродаже упаковки по 798-998 руб. за пять штук, беру себе и дочери, и еще -20% скидка за три пачки.

мама
Екатеринбург

dolu: M&S

Екатеринбург

Интимиссими безшовные.

Скроюсь

В Ашане белые х/б по смешным ценам и без распродаж. Рублей 30-50. Качество оч. хорошее и вид нормал

мама
Екатеринбург

На ботанике есть маленький магазинчик, отличные хб трусы не дороже 250руб. Называются типа колгтоки и трикотаж. Рядом с бульваром на родонитовой

мама
Екатеринбург

М&S, 50% на вторую упаковку.

мама
Екатеринбург

Джесса: больший

У меня точно больший. Супер. Еще и расцветка в мелкий горох . Очень люблю на повседневную. А так на от базе стрелочников 7 покупаю инканто или интимиссимо. Не очень дорого. Раз в году затариваюсь и колготками и пижама и и трусселями

мама
Екатеринбург

Жду трамвая): В твоё
3 штуки 399 рэ

+1
у них недавно акция была -- 2 набора берешь, третий бесплатно. Я в итоге взяла 9 трусов за 800 р. Мне нравятся их трусы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";