Утепленные джинсы для мальчиков - где?

автор
мама
Екатеринбург

Сдайте места где можно для пацана купить утепленные джинсы или джинсовый комбез, надо для 6'летки. Раньше глория Джинс продавала, сейчас почему-то не стало в их сети.

Аноним 508

На Черняховского видела.

просто посетитель
Екатеринбург

Вчера видела в модисе в ките 600 рублей чтоли Еще вельветовые брюки темно синие там были Сходите посмотрите

мама
Москва

Не понимаю, зачем нужен сей предмет гардероба, но вижу регулярно в Глории и Акуле, еще Модисе. Но у меня девочка, поэтому вижу в девчачьем отделе.

Noname
StiX:
зачем нужен сей предмет гардероба

Чтоб колготки не надевать В Ашане брала в прошлом году, рублей 500-600

Аноним 311

Я тоже люблю такие джинсы. Сама ношу, ребенку покупаю. В глории, семья, пока просто еще не привезли, искала тоже).

StiX:
Не понимаю, зачем нужен сей предмет гардероба, но вижу регулярно в Глории и
Аноним 562
Аноним:
Я тоже люблю такие джинсы. Сама ношу

А где себе покупаете? В глории, модисе вижу только на детей.

Екатеринбург

Вчера в акуле видела такие джинсы

мама
Екатеринбург

в Рич фэмили покупала

АноНИМ

Одежда для всех, магазин напротив "белой башни," на 3м этаже мегамарта. Есть и детские и взрослые ( около 1000 примерно стоят)

мама
Екатеринбург

Скажите, при какой температуре такие надеваете на ребенка?

АноНИМ

Как станет прохладно в обычных джинсах. Маленьким наверное не актуально, все равно в комбезах ходите, а вот постарше, очень даже...

мама
Екатеринбург
А-мурка,

где то +7 ..+12.

АноНИМ
Tekila_Lady,

??? Зимой в них ходят люди.

мама
Екатеринбург
Аноним,

Зимой ходят дети в теплом комбезе и ещё с колготками/термобельем. мой сын носит утепленные джинсы когда в тонких холодно, а в демисезонном полукомбезе ещё жарко

Аноним 311
знакомая,

Я уже лет 15 такие ношу. Есть на Бебеля, в магазине джинсов ( не фирменные), для всей семьи магазин итд.

Аноним 311

А-мурка, Скажите, при какой температуре такие надеваете на ребенка?

С демисезонной курткой.

мама
Екатеринбург
Аноним:
Как станет прохладно в обычных джинсах. Маленьким наверное не актуально, все равно в комбезах
У меня и в 1,6 в таких дочка ходит, с ветровкой на флисе и курткой 40гр-100гр., любит посидеть на земле иои на холодной горке подольше, стараюсь не разрешать особо...но нам так быстрее одеться
Аноним 562
Аноним:
Одежда для всех, магазин напротив "белой башни," на 3м этаже мегамарта. Есть и детские и взрослые ( около 1000 примерно стоят)

О, спасибо, даже не знала, хотя недалеко живу.

А-мурка:
Скажите, при какой температуре такие надеваете на ребенка?

Мой подросток зимой их надевает, в школу :crazy: Ему ехать далеко, на маршрутке. Когда мороз, под низ еще термобелье пододевает. Когда был маленьким, надевал на прогулку при погоде примерно от +5 до -10 С, если холоднее, уже теплые зимние штаны.

мама
Екатеринбург

В Мазакее есть джинсы на флисе и на хлопковом утеплителе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";