Утепленные джинсы для мальчиков - где?

Джуси автор темы
Екатеринбург
мама
Сдайте места где можно для пацана купить утепленные джинсы или джинсовый комбез, надо для 6'летки. Раньше глория Джинс продавала, сейчас почему-то не стало в их сети.
Аноним
Екатеринбург
На Черняховского видела.
Жду трамвая)
Екатеринбург
просто посетитель
Вчера видела в модисе в ките
600 рублей чтоли
Еще вельветовые брюки темно синие там были
Сходите посмотрите
Если уж мечтать, то ни в чем себе не отказывать...
StiX
Москва
мама
Не понимаю, зачем нужен сей предмет гардероба, но вижу регулярно в Глории и Акуле, еще Модисе. Но у меня девочка, поэтому вижу в девчачьем отделе.
В России две беды: -тся и -ться...
аноним
StiX:
зачем нужен сей предмет гардероба

Чтоб колготки не надевать
В Ашане брала в прошлом году, рублей 500-600
Аноним
Екатеринбург
Я тоже люблю такие джинсы. Сама ношу, ребенку покупаю. В глории, семья, пока просто еще не привезли, искала тоже).
StiX:
Не понимаю, зачем нужен сей предмет гардероба, но вижу регулярно в Глории и
знакомая
Екатеринбург
Аноним:
Я тоже люблю такие джинсы. Сама ношу

А где себе покупаете? В глории, модисе вижу только на детей.
МэриПоппинс
Екатеринбург
мама
Вчера в акуле видела такие джинсы
Tekila_Lady
Екатеринбург
мама
в Рич фэмили покупала
Аноним
Екатеринбург
Одежда для всех, магазин напротив "белой башни," на 3м этаже мегамарта. Есть и детские и взрослые ( около 1000 примерно стоят)
А-мурка
Екатеринбург
мама
Скажите, при какой температуре такие надеваете на ребенка?
Не будет счастья - купим дурь!
Аноним
Екатеринбург
Как станет прохладно в обычных джинсах. Маленьким наверное не актуально, все равно в комбезах ходите, а вот постарше, очень даже...
Tekila_Lady
Екатеринбург
мама
А-мурка,

где то +7 ..+12.
Аноним
Екатеринбург
Tekila_Lady,

??? Зимой в них ходят люди.
Tekila_Lady
Екатеринбург
мама
Аноним,

Зимой ходят дети в теплом комбезе и ещё с колготками/термобельем. мой сын носит утепленные джинсы когда в тонких холодно, а в демисезонном полукомбезе ещё жарко
Аноним
Екатеринбург
знакомая,

Я уже лет 15 такие ношу. Есть на Бебеля, в магазине джинсов ( не фирменные), для всей семьи магазин итд.
Аноним
Екатеринбург
А-мурка,

С демисезонной курткой.
mam a
Екатеринбург
мама
Аноним:
Как станет прохладно в обычных джинсах. Маленьким наверное не актуально, все равно в комбезах
У меня и в 1,6 в таких дочка ходит, с ветровкой на флисе и курткой 40гр-100гр., любит посидеть на земле иои на холодной горке подольше, стараюсь не разрешать особо...но нам так быстрее одеться
знакомая
Екатеринбург
Аноним:
Одежда для всех, магазин напротив "белой башни," на 3м этаже мегамарта. Есть и детские и взрослые ( около 1000 примерно стоят)

О, спасибо, даже не знала, хотя недалеко живу.
А-мурка:

Мой подросток зимой их надевает, в школу :crazy: Ему ехать далеко, на маршрутке. Когда мороз, под низ еще термобелье пододевает.
Когда был маленьким, надевал на прогулку при погоде примерно от +5 до -10 С, если холоднее, уже теплые зимние штаны.
natosha
Екатеринбург
мама
В Мазакее есть джинсы на флисе и на хлопковом утеплителе.
Юлия
Екатеринбург
Такие джинсы заменяют штаны с флисовой подкладкой.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)