Скретч-карта в Мвидео - у кого есть

Llika автор темы
Екатеринбург
мама
Завтра акция заканчивается. У кого есть и кто не будет ей пользоваться, кто может поделиться?))))
Llika автор темы
Екатеринбург
мама
denfyz,

Это по телефону который приходил?
Прынцесса
Екатеринбург
мама
У меня скреч-карта на 1000 руб., оплатить можно не более половины покупки. Завтра действует последний день. Нужна?
Не быть благодарным - подло, ждать благодарности - глупо.
Llika автор темы
Екатеринбург
мама
Прынцесса,

Спасибо, нам бы на 3000 или на 5000))))
Llika автор темы
Екатеринбург
мама
denfyz,

Сегодня уже не успеем(((
Llika автор темы
Екатеринбург
мама
Больше не у кого нет?)
Sashkin@
Екатеринбург
мама
у меня есть на 3000. Территориально нахожусь у вокзала
Llika автор темы
Екатеринбург
мама
Sashkin@,

ЖД вокзал или автовокзал?
нафнафка
Екатеринбург
мама
Тоже надо , есть у кого нибудь ещё ?
irina_bogo
Пермь
мама
Девочки! поделитесь, пожалуста, скретч-картой на 3 от 6 или на 3 от 10, либо на 5тр! :pozdr2: :pozdr2: :pozdr2: ! За всю акцию хорошая скидка так и не попалась :know: а нужна новая мясорубка
SHNmechta
Екатеринбург
акция закончилась?
irina_bogo
Пермь
мама
SHNmechta,

до 21августа, только по этим желтым скретч-картам и только в интернет-магазине
Эльза111
Екатеринбург
мама
Девочки ,поделитесь со мной скретч-картой, пожалуйста!
pola19
Екатеринбург
мама
Девочки, поделитесь,пожалуйста, на 1000 картой :blush:
denfyz
Екатеринбург
просто посетитель
pola19,

Эльза111,

Есть два промокода в Мвидео на 1000 руб. (один при покупке от 3334, второй от 5000 руб). Нужны кому-нибудь?)
Одна из тех
Екатеринбург
мама
denfyz,

Здравствуйте! хочу папе купить пылесос на день рождение. Скажите где можно забрать промокоды? и что с меня?
pola19
Екатеринбург
мама
denfyz,

Спасибо, но уже не актуально)
Эльза111
Екатеринбург
мама
denfyz,
спасибо, не актуально.
гуаранга
Екатеринбург
мама
denfyz,

где можно забрать промокод?
Limoncello
Екатеринбург
просто посетитель
Есть промокоды в НОРД
mamasahsa
Екатеринбург
хочу стать мамой
Есть у кого нибудь скидка 500 от 1000? Срочно надо
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)