Купила за недорого и как слон довольна! Часть 32. (тема не для купонов и кодов!)

мама
Екатеринбург
RitaMargarita,
+Отдыхающая+,

Да,эти успела) и ещё которые как цепь с большими звеньями) я так поняла,в зале искать нет смысла эти товары,даже по обычной цене! Они убраны все)

мама
Екатеринбург

Которые с белыми цветами - маме, себе вот такие успела:

мама
Екатеринбург
ZzZolushka,

супер!)

мама
Екатеринбург

На озоне сегодня скидки на фигурки Звездных Воин, вдруг у кого дети увлекаются. Есть 5-7 моделей до 300 рублей.

мама
Екатеринбург
Lemoon:
Не мне вопрос, но могу ответить.

Django , Спасибо за информацию, сегодня съездила, закупилась! Дед мороз к новому году готов :dance1:

мама
Екатеринбург
Django ,

незнаю, а как определить? у меня дочки

в акуле 50% на новую коллекцию очереди капец

мама
Екатеринбург

В "пятерочке" на Новгородцевой 13 футболки белые и не только, наборы трусов и маек, на дошкольников, по 99 и 49 руб. Может, в других пятерках тоже есть...

мама
Екатеринбург

Девочки может видели где гироскутер со скидками продается

просто посетитель
Екатеринбург

В декатлоне штаны флисовые по 399р, кроссовки по 699р, куртки на девочек 599р размеры до 6л (на рост до 122р)

мама
Екатеринбург

В пятерочке Новгородцевой 13 вчера купила снежколеп за 99 руб

Екатеринбург

Кто-нибудь брал в Пятерочках их наборы столовых приборов? Первая цена 999, потом 499, сейчас вообще по 149 лежат Как у них с качеством интересно (в наборе вилка-нож-ложка стол и ложка чай) Но надо брать 2+2. То есть либо 4 либо 8 наборов надо взять. А мне надо 6

мама
Екатеринбург
olya_k:
в акуле 50% на новую коллекцию очереди капец
Вчера после работы заходила - нет очередей. Пара человек в зале, на кассе никого. Даже с -50 цены довольно высокие. Например, платья на утренники: цена без скидки 2500, со скидкой 1250. Помню летом у них была акция 3+3=3 на все, включая распродажу. Вот тогда распродажные вещи можно было по интересным ценам купить, а так не особо цены радуют.
мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, где берете детские стельки? Стельки с прошлой зимы уже не айс, а размер еще норм...хотелось бы поменять стельки

мама
Екатеринбург
Irishkaaaa,

Вчера видела в окее, радуга.по цене не помню, но были скидки на них

мама
Екатеринбург

В карусели сахар 24,90 за кг по карте.

мама
Екатеринбург

кому то нужен 1 комплект из ДМ, размер 98+6, цена 1999 руб ???

Екатеринбург
Веснюшка,

А комбез обязательно для девочки брать? Можно на парня 110?

мама
Екатеринбург
Marym84:
где берете детские стельки?

вырезаю из взрослых. Ещё их продают на уличных лотках.

Екатеринбург

идея пришла, если размеры не подошли лесси, но есть в др магазине, то все эти 3 можно сдать и тут же выкупить с нужным размером новый заказ, акция с 24.11. не только в инет магазине, но и в рознице!!! объединяемся!!! Ищу на мальчика 116 р (2 комплекта или комбеза). У меня есть комбезы 98 и 110р на мальчиков, поменяюсь в т.ч. и на комплекты с доплатой.

мама
Екатеринбург
tanchik2016,

Подскажите у Лесси комплект идёт +6 или размер в размер?

мама
Екатеринбург

Marym84, Орто или обычные? Я своей в Орфее беру ортопедические стельки, цена в пределах 700 руб)

мама
Екатеринбург

Недавно кто-то спрашивал про кашу синюю фрутоняня. Вчера в Пятерочке видела по 23.90,если брать 2+1

мама
MamAfrica,

+6 см

мама
Екатеринбург

ПХ: МОДИС: блузки дев. х/б и трикотаж синие 200 руб ТВОЕ: на распродажной стойке вещи от 99 руб.- толстовки,платья,лонги, блузки 299 руб НМ : кардиган дев.без пуговок тонкий трикотаж 250 руб

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";