Инет-магазин Lamoda. Вопрос тем кто пользовался

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, подскажите, кто заказывал из Ламоды, у них такая же система как у WB? Можно ли примерить товар и отказаться, если не подошло? Смущает, что в корзине пр оформлении заказа сразу кнопка отправить заказ, нет выбора пункта доставки и тп. Не разобралась пока :((

Аноним 708

У меня коллега заказывала. Можно отказаться, но тогда придется заплатить курьеру за то, что приезжал с вещами, рублей 200, если не ошибаюсь.

Аноним 191

Заказывала много раз. Один раз так вообще заказала 10 пуховиков, бедный курьер. Я всегда побольше беру на примерки, чтоб шанс подошедшей вещи был больше и не пришлось платить 200 р

просто посетитель
Екатеринбург

в Екатеринбуге пункт вывоза 1 всего. я очень часто заказываю. При выборе пункта самовывоза, откроется карта, на ней значок капельки и в ней буквы LA. Тыкаете на него и будет адрес пункта. (Розы люксембург, вроде 23).
10 вещей. Примерка 15 минут (но по факту всегда дольше копошусь, никто не торопит). Можно и два, и три заказа сделать каждый по 10 вещей.
НО бесплатная доставка только если Вы выкупите вещей на 2 500 рублей. Если ничего не берете или на меньшую сумму, то платите 300 руб за доставку.
В пункте есть примерочные, безнал

мама
Екатеринбург

У ламоды много пунктов выдачи (есть пастоматы, есть пункты с примерочными) на 8 марта 127 и карла маркса пункты, где можно примерить (если не ошибаюсь)
Порядок оплаты доставки на сайте есть
Можно заказать курьерскую бесплатную, если уверены в размере (без примерки и частичного выкупа)

мама
Екатеринбург

Тёмный лес , Тут разные виды доставки. Внизу выбрать дату и время.
Я выкупала на сумму больше 2500 руб-доставка бесплатная.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Аноним,
Копила,
Farfalle,
natosha,

Девушки, всем огромное спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";