хочу быть мамой

Где купить приличное по качеству пальто?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Нужна классика, халатного типа с пояском.
аноним
Екатеринбург
покупала в верхней пышме, Магазин-салон и Ателье, г. Верхняя Пышма ул.Юбилейная 11, т. +7 343 328-31-80
Время работы: Пн. -Вс.: 10-00-19-00 Без перерывов и выходных. Игорь Дорохов, сайт есть и группа в контакте
Elenaaaa
Екатеринбург
мама
В Лапландии
vodasha
Екатеринбург
мама
Я заказала на сз халатного типа, из шерсти. Если надо, могу ссылку кинуть
Я_Солнце
Екатеринбург
мама
присоединюсь к вашему вопросу, можно?
У Помпы хорошее качество пальто?
Сделал дело, делай другое дело. (с) Мама
Picnic автор темы
Екатеринбург
аноним,

А состав ткани какой? Сайт посмотрела, есть модель та, которую хочу)
И какая цена? На сайте не отразила)
я лучшая
Екатеринбург
мама
vodasha,
А можно и мне?
Дайте нам лучших матерей, и мы будем лучшими людьми. Ж.П. Рихтер
Picnic автор темы
Екатеринбург
vodasha,

Да, кидайте ссылку, конечно) буду благодарна
vodasha
Екатеринбург
мама
я лучшая,

Picnic ,

Отправила в личку
Someone special
Екатеринбург
мама
Помпу купила в том году, но не халатиком, другого типа. Вроде нормальное осталось, не облезло и не скаталось, не смотря на химчистки. довольно тёплое было. Я покупала с маркировкой до -20, но так, конечно, его носить только в машине. Просто гулять по улицам в нем нормально было до -10. Пожалуй, я ещё одну помпу куплю, если что-то понравится из новых моделей :gy:
Сегодня Всемирный день психического здоровья. Не мой день... Да и поздравить некого..
Аксиния
Екатеринбург
мама
Someone special,

А где вы Помпу покупаете? Такой убогий выбор в магазинах Помпа в городе. На сайте лучше. Да и с ростовкой беда. Везут в основном на высоких.
аноним
Екатеринбург
Аксиния,
На сз полно
Juana_la_virgen
Екатеринбург
просто посетитель
Как ни странно, на Таганке купила, именно халат с поясом, выбор огромный, качество отличное, состав ткани тоже. Но не у китайцев, конечно, в европейских рядах в Пекине.
Наколи мне брови,наколи.Кольщик,наколи мне брови.В память о большой любви,чтобы взгляд мой стал суровей.
Coco Loco
Екатеринбург
мама
Juana_la_virgen,

За сколько взяли?
Someone special
Екатеринбург
мама
Аксиния,

Так я высокая. На вайлдберрисе ещё можно купить, у них там много бывает в сезон, правда, приличное раскупают очень быстро. На помповский сайт тоже смотрела, но нужное мне нашлось в магазине, в радуге который.
Сегодня Всемирный день психического здоровья. Не мой день... Да и поздравить некого..
выдра в гетрах
Екатеринбург
Juana_la_virgen:
на Таганке купила,

цену подскажите, плиз :give_rose:
Аноним
Екатеринбург
Вот да. Присоединяюсь. Почем пальто на Таганке? Недавно думала об этом)
Juana_la_virgen
Екатеринбург
просто посетитель
Coco Loco,
выдра в гетрах,
За 9 взяла. Там разбег цен от 4 тыщ и выше. Марки российские, фасонов тьма.
Наколи мне брови,наколи.Кольщик,наколи мне брови.В память о большой любви,чтобы взгляд мой стал суровей.
elennn@
Екатеринбург
мама
В Массимо меня устроило по стилю и качеству
выдра в гетрах
Екатеринбург
Juana_la_virgen,

lubeelu
Екатеринбург
мама
Я купила в универмаге Bolshoy. Халатный вариант. Там много симпатичных!
lubeelu
Екатеринбург
мама
elennn@:
В Массимо

Тоже понравились :mishka:
Танита
Екатеринбург
просто посетитель
хорошие качественные пальто-магазинчик небольшой Куйбышева-Луначарского. рядом с бывшими музтоварами. Но недешевые. По моему так и называется-Пальто
Я_Солнце
Екатеринбург
мама
Juana_la_virgen:
9 взяла. Там разбег цен от 4 тыщ и выше. Марки российские, фасонов тьма.

Шерсть?
Сделал дело, делай другое дело. (с) Мама
мама
в Радуге отдел с пальто отечественного бренда Авалон. Средний ценник 10 тыс. Родственница покупает на свой 40 размер там . Очень нравится на ней.
Juana_la_virgen
Екатеринбург
просто посетитель
Я_Солнце,
Смесовая ткань, шерсть 70%, если не ошибаюсь.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)