хочу быть мамой

Где купить такое пальто???

Аноним автор темы
Екатеринбург
Доброе утро)
Кто то видел, может быть. Нужно желтое пальто, оверсайз, длинное. Ну и качество норм чтобы было.
Фото нашла , но где купить не знаю.
MamaLENCHIC
Екатеринбург
мама
Аноним ,
Макс Мара может ?
Анонимка
Екатеринбург
Аноним ,

:good: я тоже такое хочу.
Аноним автор темы
Екатеринбург
MamaLENCHIC,

Не видела у них желтых.. надо зайти . Спасибо
Анонимка,

:gy: давайте вместе хотеть
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

На Таганском ряду есть отдел, где продают пальто - производство Екатеринбург(фирма VERA)
Ценник приемлемый и выбор есть.
mavera
Екатеринбург
мама
Аноним,

А подскажите, где именно на таганке располагается этот магазин?
AriadnaThompson
Екатеринбург
мама
Аноним,

и мне подскажите
аноним
Екатеринбург
AriadnaThompson:
А подскажите, где именно на таганке располагается этот магазин?

AriadnaThompson:
и мне подскажите

в пекине, 1 этаж, ряд по-моему тоже первый..
аноним
Екатеринбург
Аноним:

На Таганском ряду есть отдел, где продают пальто - производство Екатеринбург(фирма VERA)

можно на сайт к ним зайти, там модели посмотреть
AriadnaThompson
Екатеринбург
мама
аноним,

порылась, не нашла сайт(
Аноним
Екатеринбург
я нашла, только цены нет http://vera-moda.com/ (вроде этот)
аноним
Екатеринбург
Аноним:
вроде этот)

Да, этот
roza-mimoza
Екатеринбург
манго
Пальто - LAURETA
Аноним 📍
Екатеринбург
roza-mimoza,
+ там и шуба желтая есть, еси кому надо
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Боже! Где эта шуба? Дайте ссылку! Сколько стоит ?Классная какая!
Зы- или это не живой мех? :gy:
Аноним автор темы
Екатеринбург
roza-mimoza,

Длина не та на фото, коротковато..

А Пальто манго у меня уже есть в гардеробе , видели бы вы как оно выглядит после 5 выходов на прогулку :lol: без слез не взглянешь . Качество ужаснейшее .. Хотя цвет хороший, да..
Аноним 📍
Екатеринбург
Аноним ,
Так то модель, а на первом фото может роста небольшого)
Шуба тоже Манго, тоже наверно на 5 раз )) и вряд ли она из живого, оно б убегло давно
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Аа, манго .. ясно, тогда нет . Мне б натурЛих. Спасибо !)
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)