Духовой шкаф

azor автор темы
Екатеринбург
мама
Никак не могу выбрать духовку. Остановилась: или Samsung NV75K5541RG/WT, или Bosch HBG633BS1, или Gorenje Simplicity BO75SY2B. Съездила в магазины-пощупала, но там они не подключены, соответственно не посмотреть на дисплей, инструкции изучила, но.
Помогите... Похвалите...
uchilka83
Екатеринбург
мама
Я за немецкую технику: качество и надёжность неоспоримые!
У меня варочная панель и духовка Korting.
Жить - не тужить!
Бумеранг #Добра
Екатеринбург
папа
а у нас в квартире вся техника-горенье
это марка которую ТОЛЬКО !!! в словении собирают
очень качественная техника
а пироги из электродуховки-просто божественны !!!!
azor автор темы
Екатеринбург
мама
Бумеранг #Добра,

Спасибо всем за ответы. Скажите а вас какая? Вы быстро разобрались в режимах, дисплее?
Рыба Акула
Екатеринбург
просто посетитель
Бумеранг #Добра,
У свекрови у плиты Горенье все ручки поотлитали как только гарантия закончилась.Да и вообще на Горенье очень много плохих отзывов в последнее время.
Marisya84
Екатеринбург
мама
uchilka83:
Я за немецкую технику: качество и надёжность неоспоримые!
У меня варочная панель и духовка Korting

Не вводите людей в заблуждение, это не немецкая техника. Немецкий аналог нашего яндекс маркета даже не подозревает о существовании бытовой техники под брендом Körting, в Европе есть бренд Gorenie Körting, но бытовая техника даже этого бренда в Германии не продаётся, хотя есть запчасти к духовым шкафам. [url=https://www.idealo.de/preisvergleich/MainSearchProductCategory.html?q=gorenie+körting]Тык[/url]
Если попытаться набрать в адресной строке körting. de, то попадаем на немецкого производителя промышленного оборудования
[url=https://www.koerting.de]Опять тык[/url]
Для примера та же Teka там есть, не говоря уж о Bosch, Siemens и т.п.
ИМХО это псевдобренд типа Bork, который в России позиционируется как немецкий.
аноним
Екатеринбург
Neff нра
Аноним
Екатеринбург
Neff у меня
Аноним
У меня вся техника самсунг в квартире
КаптЮля
Екатеринбург
мама
Только не горенье!
Не ждите чуда, чудите сами))
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)