хочу быть мамой

Осторожно! Интернет-магазин парфюмерии - лохотрон!

Аноним автор темы
Екатеринбург
Заказала духи Кензо в московском интернет-магазине arome.online, т.к. в Екатеринбурге не нашла этот аромат, он довольно старый, а на этом сайте нашла, да во всех видах, польстилась на довольно приятную цену и то, что не нужно никакой предоплаты. Все было вполне правдоподобно, заказ приняли операторы, шли смс о почтовой доставке, и вот он-час расплаты!) Пришла на почту России, заплатила, получила посылку, тут же вскрыла - в ней лежит совсем другой флакон, Версаче. И ладно бы был настоящим, так нет - кустарная подделка. Обратно отправлять нет смысла, описи вложения в посылку не было. операторы сайта переключают на какой-то "отдел по работе с клиентами", там длинные гудки. Да и отзывов о таком мошенничестве в интернете оказывается полным-полно. Так что, господа, не попадайтесь на такие трюки, я получила печальный опыт и отличный освежитель воздуха в туалет "от Версачи"))
Доктор Вазелин
Челябинск
просто посетитель
Аноним ,
Аноним автор темы:
Версаче.

Сколь денег он вам стоил? :smile:
Смешно,когда просят.Опиши себя!Да пожалуйста!Кости,мясо,пол ведра крови,задница с приключениями и весёлые задорные глаза
Аноним
Екатеринбург
Блин автор, ну а чего изначально отзывы не почитали о магазине, Ну и тот факт, что по почте.... я уже давно не получала заказы таким способом..
П. Листермaн
Москва
дедушка
С производства Кензо сняли, а для автора на коленке в Мск выпустили.
Так и надо.
Бабам мозг нужен только для того, что бы они воду из ведра не пили, когда пол моют.
Bel Ka автор темы
Екатеринбург
мама
Потеряла чуть более 3 тыс., для меня ощутимо. В жизни не заказывала ничего по почте, всегда все оценивала глазами и руками, но тут "бес попутал", просто не могу найти в нашем городе Kenzo amour florale, вот и польстилась. Про отзывы - да, не прочитала, зато вчера начиталась вдоволь) оказывается таких, как я - десятки, так же люди пострадали от этой конторы, и ведь ничего, работают дальше, сволочи.
Bel Ka автор темы
Екатеринбург
мама
П. Листермaн,

Спасибо-спасибо! )) это чтобы лучше запомнить, что чудес не бывает!) ну и чтобы другие не повелись.
Аноним №7
Екатеринбург
Два образования - и я такая же дурында!
Купилась на магазин в ВК с парфюмерией, 1 млн+ подписчиков, отзывов несколько тысяч. Оплата при получении.
Отправитель - узбек/узбекович оказался, а вложение - самая дешевая подделка спиртовая за 100 р с рынка.
А я заплатила 2,5 т.р. вроде молекулу заказывала
mamahause
Екатеринбург
будущая мама
Bel Ka автор темы:
В жизни не заказывала ничего по почте, всегда все оценивала глазами и руками, но тут "бес попутал",

да ладно. я на лапе тестеры беру, тоже почтой из москвы и питера шлют девушки, все норм.
Замужнюю девушку дома всегда ждут: Маленький Чекупила и Большой Чепожрать.
Bel Ka автор темы
Екатеринбург
мама
Lana,

да-да, коллега!) у меня тоже отправитель - ФИО, до востребования, Москва) прям представляю, как он приходит на почту и "требует" обратно свои флакончики))
Аноним
Екатеринбург
Покупаю на олинда
всем знакомым на этом сайте заказываю.
Все отлично
Аноним
Екатеринбург
Автор, зайдите на форум Лапарфюмер. Там девочки в обменнике часто продают ваш Кензо. И сейчас Флораль там есть...
Bel Ka автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним,

Спасибо, добрый человек!)
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)