Детские золотые сережки: где, какие, цена?

Аноним 816
автор

Дочка в 7 лет осознанно попросила проколоть уши.
Носит пока гвоздики, но подыскиваем золотые серёжки (пока только в интернете)

Уже лет ..дцать не покупала золото.
Куда податься за детскими сережками, чтобы можно было померить и был выбор?
Петелька или английский замок? Что удобнее и надежнее?
Ну и примерная цена за грамм готового изделия?

Посмотрела в интернете. Есть сережки весом 0,9 гр. ну это же фольга, а не сережки
Я думаю 1,5-2 грамма минимум должен быть вес.

Просветите пожалуйста
Похвалитесь фото серёжек своих девочек, пожалуйста

мама
Екатеринбург

мне в радуге нравится магазин, стойка точнее-не помню название сейчас. Милота там

мама
Екатеринбург

Не советую английский замок. Дети их постоянно теряют, растериваются при надевании шапок и цепляются за волосы, банты и т.д. На сочнас многие просят снять, лежать неудобно.
Петельки удобнее и надежнее. Даже если расстегнулась, не сразу выпадет, успеваем заметить.

S_M
мама
Екатеринбург

Колубара,
Принцесса Мама. Поддерживаю, и цены адекватные)

мама
Екатеринбург

Во всех ювелирных есть детский ассортимент,походите,повыбирайте какие понравятся.Громоздкие сережки на детских ушах не нравятся,нужны маленькие,аккуратные.У дочери кошечки на английском замке с одним малюсеньким камушком.Я покупала в каком-то ювелирном отделе в Карнавале.Еще подарили нам в виде рыбок на крючке,как-то не прижились у нас)) Расстегиваются,можно потерять.

Аноним 816
автор

Pearla,
Спасибо. Тоже больше склоняюсь к петельке, хотя моделей с английским замочком гораздо больше и интересней .
В Радуга парке обязательно зайдем в магазин. Какие ориентиры, где искать ?

мама
Екатеринбург

У нас из ринго,золотые
Купили из детского ассортимента
Гвоздики у моей дочки выпадали 3 раза

мама
Екатеринбург

Бывают гвоздики на винтовой застежке. Вот такие никуда не денутся точно. Но форма должна быть нецеплючая, чтоб если зацепился, то соскальзывало само

мама
Екатеринбург

Аноним ,
центральный вход . напротив рив гош

Екатеринбург

https://www.adamas.ru/catalog/sergi/2450781-01-A507D-01/
Прикольные. Лёгкие такие...

мама
Екатеринбург

Купила колечки золотые с застежкой конго (вроде так) очень удобно. вообще у обеих ни разу не зацепились не слетели. Старшая уже года три носит не снимает.

мама
Екатеринбург

У меня у одной с английским замком, периодически теряли, но тьфу-тьфу всегда находили пока. У второй петелька, она ими вечно за все зацепляется, то за волосы сестры, то за одежду.
Поэтому даже не знаю, какие удобнее считать, у всех свои минусы. Наверное гвоздик с винтовой застежкой самый удобный вариант.

Аноним 816
автор

See You,
Такие бабочки Соколов очень понравились. Только с белой эмалью.
Но надо мерить. У дочки мочки большие и высоко проколоты, как бы не врезались в ухо с такой застежкой.
А по цене за гр сориентируйте (кто недавно покупал)

мама
Екатеринбург

У нас было уже много разных. Любые сережки могут растегнуться или зацепиться за одежду/волосы. У нас однажды был случай... сережка-петелька растегнулась, зацепилась ночью за подушку. Сильно. До такой степени, что сережка почти распрямилась и даже ушко чуть не порвала (была кровь немного ). С тех пор только английский замок. Ни разу дочь не сказала, что ей спать не удобно или что-то... Иногда не удобно одежду с узкой горловиной снимать, но! с петельками тоже это бывает не удобно.

Аноним 332

Дочке 7 лет, купили серёжки в парк хаусе ювелирный завод с топазами получились со скидкой около 9000, с английским замком, детские уже не стали покупать так как все таки надо уже на будущее смотреть ( правда это уже наши 4 серёжки) есть и гвоздики и с анг. Но с англ. нравиться больше

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: мерить. У дочки мочки большие и высоко проколоты, как бы не врезались в ухо с такой застежкой.

У моей дочери нормально оделись,без усилий вообще)
Мы покупали их 1,5 года назад,сумму уже не помню,

Аноним 816
автор

КатеринаВ,

Очень симпатичные, Ну ооочень лёгкие
0,74гр

Как то дороговато для такого веса, не?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Как то дороговато для такого веса, не?

Я просто пример привела. Вообще, когда захожу в магазин, всегда смотрю на детские серёжки. Жаль, что у меня нет дочки)))Такой выбор огромный!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: думаю 1,5-2 грамма минимум

Это излишний вес для детского уха ...

мама
Екатеринбург

В магазине Золотой неплохой выбор. Предложили оформить карту с 15%скидкой... купили с топазом серьги, получилось меньше 5000р
https://www.zolotoy.ru/catalog/earrings_for_children/20782551579908/#ad-image-0

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";