Где бы керри прикупить зимний?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, помогите адресами, пжт. Хочу сыну на зиму керри слитник 330гр купить. Где подешевле глянуть? На сайте большого известного магазина )) 10800..дороговато..где еще? Ну и еще вопросик, сыну 6 лет, сейчас рост 116, худенький. В 122 утонем? Или ничего страшного, запас будет? Может еще что то посоветуйте из теплого, мне керри нравится достаточно толстой тканью, непромокает и неубиваемый. Есть еще что можно рассмотреть на зиму?

мама
Екатеринбург

А ленне не хотите? Мы Ленне берем. Костюм зимний получился 9000 примерно. Слитники дешевле.

Аноним 433

Мы тоже Ленне носим, по качеству Керри нисколько не уступает

автор
мама
Екатеринбург
NataMS,

А они по качеству как? Не холодные? А верхняя ткань? Джонотан еще смотрю, 240 гр..не знаю холодно нет будет

автор
мама
Екатеринбург
Аноним,

А размерность? 122 нормально на рост 116?

мама
Екатеринбург

Керри не большемерит. 122 на 116 будет отлично даже не сомневайтесь)

автор
мама
Екатеринбург
дуня510,

А ленне? Или джонотан? Не подскажите

Аноним 433

Отличное качество у ленне. Сын зиму отходил и куртка как новая, хотя все горки наши были. Немного кнопки потерлись, а ткань нет. Про размер, купили Курту была большевата к концу зимы в аккурат стала

автор
мама
Екатеринбург

Где ленне берете?

Аноним 433

Я в прошлом году на Авито брала новую с бирками

Аноним 461

Беру мембрану Лесси или Рейму, по цене за 3500 можно найти на Авито новое пристраивают. На холода Премонт в этом году схватила за 3000 в предзаказе в закупках (Де пар Декс, Бланш Де бланш носили на холода полет нормальный)...но Керри за 10000...вы шутите??? Неубиваемый вообще не про эту марку, что не продают б.у. колени белые, знакомая девочка за месяц убила колени этого костюма до дыры одной сплошной, тёплый это да. Но наши в садике до -15 гуляют, смысл этого супер тёплого Керри до -30, в 0 или -5 в нем жарко.

Аноним 355

Хуппу посмотрите. Нам нравится! Теплые комплекты!

автор
мама
Екатеринбург
Аноним,
Аноним,

Про сз знаю, проворонила, на авито на наш рост 122 пока не вижу ничего..про убиваемость..брали полосаты 330 гр комбез керри годика 3 сыну было- носили 2 зимы и продали в оочень хорошем состоянии. Ну и не замерзли ни разу..только по этому сужу, другого опыта не было. Хотелось бы повторить..есть куртка хуппа, резинки около варежек промокает, не очень нра

автор
мама
Екатеринбург
Аноним,

Не промокает?

мама
Екатеринбург
МамаЛис ,

Ради интереса сейчас на сайте большого известного интернетмагазина положила в корзину косплект керри: из 9750 цена стала 6878. И это не предел

Аноним 355

МамаЛис , Не замечала,честно. Нам зимой 3.5 будет,садик..посмотрим. А так..валялись в снегу в том году,все ок!

автор
мама
Екатеринбург
byakaa,

Вроде не дает он личную скидку на керри накладывать(( пробовали

мама
Екатеринбург
МамаЛис автор темы:
Вроде не дает он личную скидку на керри накладывать(( пробовали

Даёт, всё нормально

У меня из 10280 получается 7400

Аноним 461

Тут в междусобое девушка нельс пристраивала

Аноним 684
МамаЛис ,

Хотите премонт 220 гр?

Аноним 599

МамаЛис ,

У меня выходит цена 6990 На wb

просто посетитель
Екатеринбург

Керри и лене - одно и то же. На 116 размер 122 будет очень велика. У них сейчас модели более удлиненные что ли стали. Будет как в платье ребенок и утяжка не спасет. +6 у керри (лене) присутствует. Сходите в стокман хоть примерьте 122 сначала Рейму на просто зиму бы не рассматривала. В -30 в ней ну ооочень холодно. На физру - да.

мама
Екатеринбург
МамаЛис ,

Ленне смело берите 122, у слитника резинки на штанах и рукавах, простл присборится и все. Хватит на два года зато. У менч сын в прошлом году зимой был 90 см, комбез носил 98. К этой зиме наверное 102 будет и в том же комбезе спокойно зиму доходим.

мама
Екатеринбург

Ленне - это тот же Керри. Только его шьют не для российского рынка. Сюда привозят в частном порядке. Цена получается ниже. Они большемерят тоже, но не так сильно, как Рейма. У нас слитник Лэсси на зиму - на рост 110 - рост комбинезона - 104. Еще вовсю как раз. Комплект берем 116. Будет больше, но не критично. Ну и керри мне нравится больше, чем Хуппа - те страшненькие какие-то

автор
мама
Екатеринбург

Усе, девочки. Получилось все..итого 7400 получилось. Спасибо всем за помощь. Взяла всетаки 122..посмотрим как на ребенка сядет

мама
kvetek:
Даёт, всё нормально У меня из 10280 получается 7400
МамаЛис автор темы:
итого 7400 получилось

Девочки, а как у вас получается такая стоимость? мне дает скидку только 12%.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";