Где бы керри прикупить зимний?

Аноним 191

Не большемерит ни керри ни ленне. Берите 122.

Аноним 591

NataliyaEKB,

NataliyaEKB: Девочки, а как у вас получается такая стоимость? мне дает скидку только 12%.

если вы про wb, то там же еще личная. плюс к 12% еще 20 у девочек, которые там давно. А если какой-нибудь код из рассылки применить вместо 12, то и получится 6 с чемто

мама

аноним: если вы про wb, то там же еще личная. плюс к 12% еще 20 у девочек, которые там давно. А если какой-нибудь код из рассылки применить вместо 12, то и получится 6 с чемто

поняла, спасибо за разъяснение.
буду благодарна, если кто-то сможет помочь заказать со скидкой комбез.

мама
Екатеринбург

аноним,
Сейчас максимальная личная скидка 17%.

Аноним 591

Astrum*: Сейчас максимальная личная скидка 17%.

новым клиентам.А если до понижения скидки успел 20 получить, ее не снижают, ну при условии соxранения процента выкупа

Аноним 413

Девочки, хочу заказать керри комплект. Какой размер выбрать не знаю. Мальчик 112, обычное спортивное телосложение. Последние полгода практически не рос, думаю, что сейчас после отпуска сильно вытянется. Обычно всю одежду берем 116 (чуть свободно). Керри 116 или 122 брать? 122 рукав и штаны будут чуть гармошкой или прямо загибать придется? Переживаю, что 116 к концу зимы будет маловат.
Кто в живую смотрел комплекты - капюшон теплый? Нашла отзывы,что капюшон холодный...

мама
Екатеринбург

Аноним,
Берите 116.
У меня девочка 110, размер 122 лежит на вырост, сейчас она в нём тонет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";